Меню

Гордость и Слава

Ложкова Зинаида Ивановна - награждена знаком "Гордость и Слава городского округа Чехов" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов городского округа Чехов от 16.07.2020 № 73/12-2020

Ложкова Зинаида Ивановна - директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 6, Почетный работник общего образования Российской Федерации

Куксов Николай Геннадьевич (игумен Сергий) - награжден знаком "Гордость и Слава городского округа Чехов" в номинации "Среди людей и для людей"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов городского округша Чехов от 16.07.2020 № №73/12-2020

Куксов Николай Геннадьевич (игумен Сергий) - настоятель Вознесенской Давидовой пустыни, общественный деятель, внесший значительный вклад в просветительскую деятельность и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения городского округа Чехов

Соловей Егор Андреевич - награжден знаком "Гордость и Слава городского округа Чехов" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания: решение Совета депуататов городского округа Чехов от 25.07.2019 № 59/10-2019

Соловей Егор - победитель Всероссийской олимпиады школьников по географии 2019 г., выпускник Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 2

Воронежская Лидия Алексеевна - награждена знаком "Гордость и Слава городского округа Чехов" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов городского округа Чехов от 25.07.2019 № 59/10-2019

Лидия Алексеевна - учредитель Общества с ограниченной ответственностью "Воронежское", Заслуженный работник торговли РСФСР

Тестоедова Лидия Максимовна - награждена знаком "Гордость и Слава городского округа Чехов" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов городского округа Чехов от 25.07.2019 № 59/10-2019

Лидия Максимовна - ветеран Великой Отечественной войны, общественный деятель городского округа Чехов

Демина Ада Александровна - награждена знаком "Гордость и Слава городского округа Чехов" в номинации "Среди людей и для людей"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов городского округа Чехов от 25.07.2019 № 59/10-2019

Ада Александровна - председатель Чеховской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, заслуженный работник здравоохранения Московской области 

Леденева Лидия Ивановна - награждена знаком "Гордость и Слава городского округа Чехов" в номинации Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов городского округа Чехов от 25.07.2019 № 59/10-2019

Лидия Ивановна - преподаватель по классу фортепиано Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Чеховская детская школа искусств"

Маркушин Вячеслав Владимирович - награжден знаком "Гордость и Слава городского округа Чехов" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: Решение Совета депутатов городского округа Чехов от 26.07.2018 № 118/9-2018

Вячеслав Владимирович — тренер Муниципального казенного учреждения «Спортивная школа «Чехов», член общественной организации «Спортивная Федерация бокса г. Чехова», член ВПК «Комбат», активный участник всех военно-патриотических, спортивных и общественно-политических мероприятий городского округа Чехов.

Брусникина Ольга Александровна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2017 № 54/11-17

Ольга Александровна — заместитель директора СДЮШОР Московской области по водным видам спорта, главный тренер отделения по синхронному плаванию, заслуженный мастер спорта по синхронному плаванию, трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка  мира и Европы

Супова Агнесса Андреевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Среди людей и для людей"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2017 № 54/11-17

Агнесса Андреевна — общественный деятель, составитель и автор книги «Край родной», фотоальбомов по истории Чеховского муниципального района

Михалев Юрий Иванович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2017 № 54/11-17

Юрий Иванович — заслуженный работник культуры Московской области, преподаватель МБУ ДО «Чеховская детская школа искусств»

Леденев Анатолий Васильевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2017 № 54/11-17

Анатолий Васильевич — заслуженный  работник культуры Московской области, председатель организационной комиссии Чеховского территориального комитета профсоюза работников культуры, преподаватель МБУ ДО «Чеховская детская школа искусств»

Шестопалова Дарья Александровна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2017 №54/11-17

Дарья Александровна — выпускница МБОУ средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, неоднократный призер муниципальных этапов Всероссийских олимпиад школьников.

Садкова Валентина Николаевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2016 № 50/6-16

Валентина Николаевна — заслуженный работник здравоохранения Московской области

Федоров Виктор Тимофеевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "За благотворительность"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012 № 57/7

Виктор Тимофеевич — инициатор восстановления памятника героям Отечественной войны 1812 года в деревне Антропово

Протоиерей Вячеслав (Бобровский В.И.) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Среди людей и для людей"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012 № 57/7

Протоиерей Вячеслав — священнослужитель, настоятель храма иконы Владимирской Божьей матери села Дубна Чеховского района, оказывает активное содействие в работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Михеева Вера Ивановна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Среди людей и для людей"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района 21.08.2009 № 78/7

Вера Ивановна — главный редактор газеты «Чеховский Вестник» с 1985 года, член Союза журналистов России

Макаров Алексей Васильевич (28.04.1931-11.09.2019) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Среди людей и для людей"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 № 78/7

Алексей Васильевич — журналист — краевед, автор 12 книг об истории Чеховского района

Бабаева Галина Васильевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2016 № 50/6-16

Галина Васильевна —  заслуженный работник жилищно — коммунального хозяйства Российской Федерации

Овсянникова Галина Васильевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Среди людей и для людей"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 31.07.2015 № 52/8 

Галина Васильевна — инициатор создания Общественного объединения ветеранов труда (пенсионеров) Администрации Чеховского муниципального района, активный член общественного движения «Мой XX век»

Анашкин Сергей Дмитриевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Среди людей и для людей"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 16.12.2013 № 111/18

Сергей Дмитриевич — неоднократно избирался Главой сельского поселения Баранцевское

Кударис Ольга Олеговна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2016 № 50/6-16

Ольга Олеговна — выпускница Муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы города Чехов -7, победитель финального (областного) этапа второй областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных учреждений Московской области по избирательному законодательству, лауреат именной премии Губернатора Московской области

Жуликов Ярослав Петрович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 27.07.2016 № 50/6-16

Ярослав Петрович — выпускник Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», студент Национального Исследовательского Университета «МАИ», лауреат именной стипендии Губернатора Московской области, лауреат премии по поддержке талантливой молодежи

Грот Анна Сергеевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 14.08.2014 № 72/17

Анна Сергеевна — лауреат фестиваля романтической музыки молодых музыкантов, стипендиат ассоциации лауреатов международного конкурса имени П.И. Чайковского

Кузьменко Виктория Алексеевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 14.08.2014 № 72/17

Виктория Алексеевна — выпускница Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Чехов — 3, призер всероссийской олимпиады по русскому языку

Изотова Алена Юрьевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 26.08.2013 № 71/10

Алена Юрьевна — выпускница Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 2, неоднократный победитель  предметных олимпиад различных уровней, призёр и победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по семи предметам: мировой художественной культуре, обществознанию, истории, русскому языку, географии, основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний, основам безопасности жизнедеятельности и регионального этапа по двум предметам: основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний по основам безопасности жизнедеятельности

Синодкина Екатерина Михайловна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 24.08.2007 № 48/7

Екатерина Михайловна — выпускница Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Чехов — 7, в школьные годы постоянно представляла детскую организацию «СВЕТОЧ» в Чеховской ассоциации детских организаций на различных районных мероприятиях

Пятаева Анна Александровна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 24.08.2007 № 48/7

Анна Александровна — лауреат именной стипендии Губернатора Московской области  для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта,  член сборной команды России по горному бегу, чемпионка России по горному бегу среди девушек

Прокопович Елизавета Александровна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 № 78/7

Елизавета Александровна — выпускница Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, лауреат Премии Губернатора Московской области

Попов Александр Сергеевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 22.04.2011 № 31/5

Александр Сергеевич — выпускник Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 2, победитель районных и областных олимпиад

Кержнер Екатерина Борисовна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 № 78/7

Екатерина Борисовна — выпускница Муниципального образовательного учреждения Новобытовской средней общеобразовательной школы, стипендиат Губернатора Московской области

Балакшин Егор Сергеевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Наше будущее"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012 № 57/7

Егор Сергеевич — выпускник Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, победитель районных и областных всероссийский олимпиад. В настоящее время возглавляет Молодежный парламент городского округа Чехов

Иванов Виталий Петрович (04.12.1925-30.06.2016) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 31.07.2015 № 52/8

Виталий Петрович —  ветеран Великой Отечественной войны, активный общественный деятель, внесший значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи в Чеховском районе

Углов Владислав Константинович (18.02.1924-02.07.2016) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 31.07.2015 № 52/8

Владислав Константинович — ветеран Великой Отечественной войны, активный общественный деятель, внесший значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи в Чеховском районе 

Расстрыгин Анатолий Александрович (05.10.1946-29.07.2015) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 14.08.2014 № 72/17

Анатолий Александрович — инженер по охране труда Муниципального бюджетного учреждения «Дворец спорта «Олимпийский»

Фадеев Анатолий Петрович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 26.08.2013  № 71/10

Анатолий Петрович — руководил организационно – методическим отделом  МУЗ «Центральная районная поликлиника»

Семенов Анатолий Петрович (26.06.1928-09.10.2015) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 26.08.2013 № 71/10

Анатолий Петрович — «Почетный ветеран Подмосковья»

Пахомова Мария Егоровна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012  №57/7

Мария Егоровна — Председатель первичной ветеранской организации ОАО «Дубненское»

Сбитнев Юрий Николаевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 22.04.2011 №31/5

Юрий Николаевич — прозаик, поэт, драматург, член Союза писателей СССР, России с 1973 года, лауреат Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский»

Бычков Юрий Александрович (01.09.1931-18.04.2016) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 22.04.2011 №31/5

Юрий Александрович — с 1994 г. по 2004 г. — директор музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово», драматург, член Союза театральных деятелей России, искусствовед, член Союза художников, заслуженный работник культуры РФ

Бычков Михаил Игнатович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 30.09.2011 №74/9

Михаил Игнатович — полковник  в отставке, командир  войсковой части 14152 г. Чехова с августа 1977 г. по сентябрь 1983 г.

Белов Анатолий Васильевич (06.05.1928-23.09.2017) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 22.04.2011 №31/5

Анатолий Васильевич —  заслуженный работник культуры Московской области, Почетный ветеран Подмосковья

Топилин Юрий Геннадьевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Юрий Геннадьевич — кавалер «Ордена Красной Звезды», награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», медалью «Советскому воину – от благодарного афганского народа»

Хворикова Елена Ивановна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 24.08.2007 №48/7

Елена Ивановна — Ветеран Великой отечественной войны, ветеран педагогического труда

Колесниченко Андрей Александрович (25.09.1923-03.08.2009) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Всегда в строю"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 24.08.2007 №48/7 

Андрей Александрович — участник Великой Отечественной войны

Стрелкова Анна Васильевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 28.08.2015 № 60/9 

Анна Васильевна — директор Чеховского центра занятости населения, Заслуженный работник социальной сферы Московской области

Мансуров Махмут Мансурович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 28.08.2015 № 60/9

Махмут Мансурович — внес значительный вклад в активную общественную деятельность, развитие дворового спорта, большой вклад в воспитание подрастающего поколения нашего района

Коверга Людмила Васильевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 31.07.2015 № 52/8

Людмила Васильевна — терапевт участкового амбулаторно — поликлинического отделения городского поселения Столбовая Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области

Касатов Алексей Иванович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 31.07.2015 № 52/8

Алексей Иванович — общественный деятель, внесший значительный вклад в развитие народно — хозяйственного комплекса Чеховского района

Яшина Валентина Петровна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 14.08.2014 № 72/17

Валентина Петровна — старшая медицинская сестра отделения переливания крови Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области  «Чеховская районная больница № 1»

Джуркин Сергей Алексеевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 14.08.2014 № 71/17

Сергей Алексеевич — генеральный директор Муниципального бюджетного учреждения «Дворец спорта «Олимпийский»

Персанова Людмила Павловна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 26.08.2013 № 71/10

Людмила Павловна — «Заслуженный учитель Российской Федерации»

Григорьев Николай Дмитриевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 26.08.2013 № 71/10

Николай Дмитриевич — возглавлял  Муниципальное учреждение здравоохранения «Центральная районная поликлиника»

Чернова Людмила Александровна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012  №57/7

Людмила Александровна — руководитель-хормейстер «Народного» коллектива», вокального ансамбля «Элегия», заслуженный работник культуры Московской области

Трифонова Антонина Георгиевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012  №57/7

Антонина Георгиевна — учитель начальных классов, руководитель школьного музея Боевой Славы

Тадевосян Сократ Паруйрович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012 №57/7

Сократ Паруйрович — заслуженный работник сельского хозяйства Московской области

Дигун Татьяна Владимировна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012 №57/7

Татьяна Владимировна — заведующая отделом центра возрождения традиционной народной культуры Муниципального бюджетного учреждения культуры «Чеховский городской театр»

Тимошкова Галина Николаевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 22.04.2011 №31/5 

Галина Николаевна — директор филиала музей-усадьба «Лопасня-Зачатьевское» Государственного уреждения культуры Московской области «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова»

Гусева Раиса Александровна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 22.04.2011 №31/5

Раиса Александровна — учитель математики Дубненской средней общеобразовательной школы, специалист высшей квалификации

Баланов Борис Иванович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района  от 22.04.2011 №31/5 

Борис Иванович — член экономического Совета предприятия МП «ЖКХ  Чеховского района», председатель профсоюзной организации водопроводно-канализационного хозяйства

Трофимов Виктор Осипович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Виктор Осипович — директор Чеховского пассажирского автотранспортного предприятия (1974 – 2001 г.г.), кавалер Ордена «Дружбы народов», «Почетный работник транспорта России»

Спектор Петр Михайлович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Петр Михайлович — ветеран педагогического труда, бывший директор гимназии №2, награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

Святная Людмила Михайловна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Людмила Михайловна — специалист по материалам конструкторского отдела проектирования арматуры ЗАО «Энергомаш», «Лучший специалист завода»

Сало Галина Владимировна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

 Галина Владимировна — воспитатель детского сада городского поселения Столбовая, стаж педагогической работы 48 лет

Очиров Валентин Намхаевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Валентин Намхаевич — заведовал хирургическим отделением №3 Чеховской районной больницы №1, главный ЛОР – специалист Московского областного медицинского округа №2

Молодцова Марина Алексеевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Марина Алексеевна — за большой вклад в укрепление экономики, развитие социальной сферы и многолетний добросовестный труд награждена  Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени

Ломова Татьяна Давыдовна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Татьяна Давыдовна — «Заслуженный учитель РСФСР»

Ермаков Вячеслав Иванович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Вячеслав Иванович — кавалер Ордена Трудовой Славы II и III степени

Шувалов Игорь Поликарпович (07.03.1937-30.06.2008)- награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 24.08.2007 №48/7

Игорь Поликарпович — член Союза художников России

Пышкин Александр Петрович (02.09.1920-01.08.2009) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 24.08.2007 №48/7 

Александр Петрович — Ветеран завода «Энергомаш», участник Великой Отечественной войны

Авербух Любовь Кузминична - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Трудовая доблесть"

Присвоение почетного звания: решение Совета  депутатов Чеховского муниципального района   от 24.08.2007 №48/7

Любовь Кузьминична — руководила Муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Дом  детского творчества» Чеховского муниципального  района

Баранова Галина Ивановна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 28.08.2015 № 60/9

Галина Ивановна — почетный работник общего образования Российской Федерации, звание присвоено за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи

Петухова Тамара Ивановна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 31.07.2015 № 52/8

Тамара Ивановна — заслуженный работник культуры Российской Федерации

Багров Евгений Федорович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 31.07.2015 № 52/8

Евгений Федорович — Ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации

Талаева Наталья Евгеньевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 14.08.2014 № 72/17

Наталья Евгеньевна — учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новобытовской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов

Недосека Геннадий Михайлович (17.10.1965-08.11.2004) - занесен в книгу "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 23.08.2012  №57/7

Геннадий Михайлович — Глава Чеховского района (2000 ‐ 2004)

Шкунова Ольга Альбертовна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 22.04.2011 №31/5 

Ольга Альбертовна — «Заслуженный учитель Российской Федерации»

Лебедев Денис Александрович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 22.04.2011 №31/5 

Денис Александрович — боксер-профессионал спортивного клуба  бокса «Витязь» г. Чехов, победитель международных соревнований

Пасечник Олег Вениаминович (20.06.1948-08.08.2004) - занесен в книгу "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7 

Олег Вениаминович — заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер России

Колесников Александр Васильевич - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7 

Александр Васильевич — занимал должность директора Чеховского завода мостовых конструкций, «Заслуженный строитель России»

Занин Валентин Александрович (10.08.1920-12.05.1992) - занесен в книгу "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания: решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.08.2009 №78/7

Валентин Александрович — Генеральный директор Чеховского полиграфического комбината с 1964г. по 1986г.

Васильев Валерий Иванович (03.08.1949-19.04.2012) - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 25.06.2009 №67/6

Валерий Иванович — заслуженный мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы

Фахруднинов Мисхат Кашафутдинович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.09.2007 №61/9 

Мисхат Кашафутдинович — мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер России

Мышкин Владимир Семенович - награжден знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 21.09.2007 №61/9 

Владимир Семенович — заслуженный мастер спорта СССР

Сливенко Оксана Николаевна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:  решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 24.08.2007 №48/7

Оксана Николаевна — заслуженный мастер спорта России

Лебедева Людмила Борисовна - награждена знаком "Гордость и Слава Чеховского муниципального района" в номинации "Особые заслуги"

Присвоение почетного звания:   решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 24.08.2007 №48/7

Людмила Борисовна — «Заслуженный учитель школы РСФСР»