Меню

Команда Поднебесный гребень открыла новый спортивный сезон на соревнованиях по спортивному туризму «Серебряный карабин»

28 сентября в 11:59 Просмотров: 97

В прошедшие выходные ребята из команды Поднебесный гребень открывали новый спортивный сезон 2021-22г. на соревнованиях по спортивному туризму «Серебряный карабин», которые проходили в г. о. Щёлково.

Старт получился сверх неожиданным. Так 25 сентября на личных дистанциях победу праздновали: Лебедев Кирилл, Андрияшина Виктория, Мищенко Ангелина, Тарасова Анастасия, вторыми стали Пакина Валерия, Лашков Андрей. В шаге от подиума остановился Лаас Фёдор, став четвёртым.

26 сентября в составе связок с большим отрывом победила связка Тарасова Настя, Ерицян Маня. Второе место заняла связка Лебедев Кирилл и Муханов Андрей.

Агеева Хельга из-за досадной ошибки на последнем этапе стала 13, а боролась за победу. Так же на этих соревнованиях дебютом отметились Бусыгина Мария и Максимчук Семён ставшие 15 и 12 соответственно.

Всего за два дня наша команда завоевала 5 золотых и 3 серебряных медали. Ребят с удачным стартом и новых побед.