Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Чеховский
муниципальный район Московской области

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Постановление № 3487_09-01_2016 от 28.12.2016 О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Чеховского муниципального района

Скачать:
PDF 667 KБ

Номер документа: № 3487_09-01_2016

Вид документа:

Орган принявший документ:

Дата публикации: 28.12.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.12.2016 № 3487/09-01/2016

  

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Чеховского муниципального района   

 

В соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», Порядком приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 №293, Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32,

 

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Закрепить за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями конкретные территории Чеховского муниципального района (приложение №1).
  2. Закрепить за муниципальными общеобразовательными учреждениями конкретные территории Чеховского муниципального района (приложение №2).
  3. Организационному отделу Администрации Чеховского муниципального района (Щукина О.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Чеховского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации Чеховского муниципального района Блинову И.В.

 

Руководитель Администрации Чеховского муниципального района М.В. Кононова

 

 

 

 

Приложение №1
к постановлению Администрации
Чеховского муниципального района

от 28.12.2016 № 3487/09-01/2016

 

 

 

Территории, закреплённые за  дошкольными образовательными учреждениями

№ п/п

Наименование учреждения

Наименование улиц и номера домов

1.      

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1

город Чехов-8.

2.      

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад  компенсирующего вида №2

Чеховский муниципальный район.

3.      

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3

деревни Гришенки; Глуховка, Нащекино, Поповка, Сафоново, Сенино, дома санатория «Русское поле», ЖСК «Русское поле»,  Волосово, Кулаково, Манушкино, дома поселка Луч.

4.      

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 общеразвивающего вида

ул. Вишневая; Вишневый бульвар; ул.Водопроводная, ул.Заводская, ул.Зеленая, ул.Литейная, ул.Луговая, ул. Производственная, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Сенная, ул.Товарная, ул.Восточная;

дома  ул. Монтажная, ул. Набережная, ул. Новослободская, ул. Пионерская, Поселковый тупик,

ул. Чехова 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 39, 41, 43,

ул. Ильича  № 26, 27, 28, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39,  30, 32, 34,

деревня Солнышково, поселок Луч.

5.      

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5

ул. Магистральная, ул. Новосельская, Речной тупик, ул. Родниковая, ул. Солнышевская, ул. Трудовая;

ул. Чехова № 26, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79 корпус 1, 79 корпус 2 , 79 корпус 3, 81А, 81Б, 83, 85,

ул. Бирюзовая, ул. Верхняя, Водозаборный тупик, ул. Газопроводная, ул. Дуговая, ул. Загородная, ул. Заречная, ул. Заречная-1, ул. Заречная-2, ул. Заречная-4, ул. Заречная-5, ул. Заречная-6, ул. Заречная-7, ул. Заречная-8, ул.Заречная-9, ул.Заречная-10, ул. Зеленодольская, ул. Историческая, ул.Карьерная, ул. Колхозная, ул. Лесная-2, ул.Лосиная, ул.Мастеровая, ул.Малая полянка, ул. Мало-Почтовая дома №№ 79, 81, 83, 84/1, 84/2 и частный сектор ул. Московская; дома ул. Нагорная, ул. Очаковская, Парковый проезд, ул. Первомайская, ул. Полтавская, ул. Просторная, ул. Пушкина, ул. Рассветная, ул. Русская, ул. Садовники, ул. Сетевая, ул. Советская, ул. Солнечная, Спортивный проезд, ул. Труда, ул. Тульская, ул. Цветочная, Церковная горка, Школьный проезд  г.Чехова, ул.  Палисадная.

6.      

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Мечта»

деревни Ивино, Мещерское, Прохорово, Прохорово-6, Сидориха; поселок Мещерское.

7.      

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8»

ул. Гагарина № 12 (общ), д.34А 19, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 126, 128, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 90, 98, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 100, 102, 102А, 104, 106, 108, 110,112,

ул. Есенина, ул. Мичурина, ул. Полигонная,  ул. Маркова, ул. Арматурная; ул. Еловая, ул. Отрадная, ул. Радужная, ул.Раздольная, ул.Тихая, ул. Шараповская, ул.Ясная,

ул. Комсомольская д. 1-6, 7-11, 12, 13-16, 17, 17А, 17Б.

8.      

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №10

ул. Молодёжная № 1/4, 2, 3, 4, 5, 6А, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 17, 19,

ул. Полиграфистов № 2, 4, 5, 6, 7/16, 9, 10, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 14, 15;

ул. Московская № 86, 87, 88. 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 95, 98, 100, 101А, 101Б, 101В, 106,108,110,

ул. Мира: д.1, 2, 3, 6, 8, 17, 17/6, 19;

ул. Апрелевская, ул. Большая Каменная, ул. Восходная, ул. Закатная, ул. Летняя; ул. Овражная, ул. Ольховая, ул. Осенняя, ул.Открытая, ул.Охотная, ул.Светлая, ул.Энергетиков, д. Чепелево,

ул. Весенняя д. 27, 29, 31.

9.      

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 общеразвивающего вида

Частный сектор ул. Береговая № 38, 39, 40, 41, 42, 43;

ул. Мира № 5, 7, 9, 9А,10, 11, 12, 13, 15, 16,

ул. Новая, ул. Огородная, ул. Октябрьская, ул. Юбилейная,

ул. Весенняя № 2, 4, 5, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/2, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 23, 23/2, 31,

ул. Полиграфистов 16, 17, 18,19, 20/1, 21, 22, 23, 23/2, 25, 27, 29, 29/1, 29А, 

ул. Молодёжная № 11/1, 11/2, 17,

ул. Авдеева, ул. Воротынского, ул. Высокая; ул.Дубки, ул. Живописная, ул. Жигулевская, ул.Запрудная, ул. Крымская, ул. Лесная, ул. Малая Офицерская, ул. Офицерская, Офицерский поселок, ул. Платонова; ул.Рябиновая,  ул. Соймонова, ул. Серпуховская, Серпуховский переулок, ул.Симферопольская, ул. Степанидина, ул. Центральная, Центральный переулок, ул. Ягодкина.

10.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12

ул. Молодёжная № 1/4, 2, 3, 4, 5, 6А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19,

ул. Полиграфистов № 2, 4, 5, 6, 7/16, 9, 10, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 14, 15;

ул. Московская № 86, 87, 88. 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 95, 98, 100, 101А, 101Б, 101В, 106,

108, 110;

ул. Мира, д.1, 2, 3, 6, 8, 17, 17/6, 19;

ул. Апрелевская, ул. Большая Каменная, ул. Восходная, ул. Закатная, ул. Летняя; ул. Овражная, ул. Ольховая, ул. Осенняя, ул.Открытая, ул.Охотная, ул.Светлая, ул. Энергетиков, д. Чепелево,

ул. Весенняя д. 27, 29, 31.

11.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 общеразвивающего вида

Частный сектор ул. Береговая № 38, 39, 40, 41, 42, 43;

ул. Мира № 5, 7, 9, 9А,10, 11, 12, 13, 15, 16,

ул. Новая, ул. Огородная, ул.Октябрьская, ул. Юбилейная,

ул. Весенняя № 2, 4, 5, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/2, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 20/1, 23, 23/2, 31,

ул. Полиграфистов 16, 17, 18, 19, 20/1, 21, 22, 23, 23/2, 25, 27, 29, 29/1, 29А;

ул. Авдеева, ул. Воротынского, ул. Высокая; ул. Дубки, ул. Живописная, ул. Жигулевская, ул. Запрудная, ул.Крымская, ул. Лесная, ул.Малая Офицерская, ул.Офицерская, Офицерский поселок, ул.Платонова; ул. Рябиновая,  ул. Соймонова, ул.Серпуховская, Серпуховский переулок, ул.Симферопольская, ул. Степанидина, ул. Центральная, Центральный переулок, ул. Ягодкина.

12.                        

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад  №14»

ул. Береговая №34, 35, 36, 36А,

ул. Дружбы № 1,1А, 2,2А, 4, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 13, 15, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 21, 22;

ул. Московская д.79, 81,83, 84/1, 84/2;

ул. Квартальная, ул. Лопасненская. ул. Бадеевская, ул. Бадеевская-1, ул. Полевая, ул. Почтовая.

13.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №16

ул. Гагарина дома № 12 (общ), 19, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 126, 128 110,112, 114, 116, 118, 118А, 120, 122, 124,

деревни Венюково, Аксенчиково, Большое Петровское, Городище, Коровино, Костомарово, Малое Петровское, Покров, Прудки, Репниково, Сергеево, Скурыгино, Слепушкино, Ходаево, Якшино; дома села Ивановское, СНТ «Мичуринец».

14.                        

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 общеразвивающего вида

ул. Вишневая; дома Вишневого бульвара; ул. Водопроводная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул.Литейная, ул.Луговая, ул.Производственная, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Сенная, ул.Станционная, ул.Товарная, ул. Восточная; Привокзальная пл., ул.Вокзальная. дома,  ул.Монтажная, ул.Набережная, ул. Новослободская, ул. Пионерская, Поселковый тупик;

ул. Чехова  № 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 10, 12, 1, 3, 5, 11/2, 13, 15/2, 17, 17/1, 19, 21, 23, 25/1, 

ул. Ильича  № 2/1, 9/6, 10/4, 11, 12, 13/6, 14/4, 15/7, 16/5, 17, 18, 19/1, 20, 21/2, 22/3, 23, 25/5 , д. Солнышково, поселок Луч.

15.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №19

ул. Гагарина № 12 (общ), 19, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 126, 128, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 90, 98, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 100, 102, 102А, 102Б, 104, 106, 108, 110, 112;

ул. Есенина, ул. Мичурина, ул. Полигонная, ул. Маркова, ул.Арматурная; ул.Еловая, ул.Отрадная, ул.Радужная, ул.Раздольная, ул.Тихая, ул. Шараповская, ул.Ясная, ул. Комсомольская д. 1-6,  7-11, 12, 13-16, 17,  17А, 17Б, ул. Весенняя д. 27, 29, 31.

16.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №20

ул. Гагарина № 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 90, 98, 104, 106, 108, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 100, 102, 102А,110,112,

ул. Маркова,   ул. Арматурная;  ул. Еловая, ул. Отрадная, ул. Радужная, ул. Раздольная, ул. Тихая, ул. Шараповская, ул. Ясная,

ул. Комсомольская д. № 1-6, 7-11, 12, 13-16, 17, 17А, 17Б.

17.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №21»

Частный сектор ул. Береговая № 38, 39, 40, 41, 42, 43;

ул. Мира № 5, 7, 9, 9А,10, 11, 12, 13, 15, 16,

ул. Новая, ул. Огородная, ул. Октябрьская, ул.Юбилейная, ул. Весенняя № 2, 4, 5, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/2, 26, 26А,  27, 28, 29, 30, 32, 20/1, 23, 23/2,31,

ул. Полиграфистов 16, 17, 18,19, 20/1, 21, 22, 23, 23/2, 25, 27, 29, 29/1, 29А

ул. Авдеева, ул. Воротынского, ул. Высокая; ул. Дубки, ул. Живописная, ул. Жигулевская, ул. Запрудная, ул.Крымская, ул.Лесная, ул.Лимонова, ул.Малая Офицерская, ул.Офицерская, Офицерский поселок, ул. Платонова; ул. Рябиновая,  ул. Саймонова, ул.Серпуховская, Серпуховский переулок, ул.Симферопольская, ул. Степанидина, ул. Центральная, Центральный переулок, ул.Ягодкина.

18.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22

ул. Ивана Болотникова, ул. Венюковская, ул. Волкова, ул. Гарнаева, ул.Джона Рида, ул.Дорожная, ул.Калинина, ул.Крупская, ул.Ленинская, ул.Проезжая, ул.Прудная, Садовый проезд, ул.Санаторная, ул.Советской Армии, ул.Сосновая, ул.Угловая, ул.Чапаева, ул.Шоссейная, ул. 8-Марта, ул. Весенняя д.27,29,31.

19.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23

Деревни:  Бершово, Васькино, Курниково, Лешино, Оксино, Чудиново; дома сел Мелихово, Новоселки; дома поселка Васькино, ДНТ «Дубки +», п/л «Звездочка», СНТ «Дружба -2».

20.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №24

деревни Березенки, Булгаково, Булычево, Бутырки, Васино, Горелово, Дубровка, Ермолово, Жальское, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Кудаево, Лопино, Мерлеево, Муковнино, Петропавловка, Пешково, Радутино, Сохинки, Спас -Темня, Филипповское; дома села Дубна, СНТ «Автомобилист»,  СНТ "Ромашкино".

21.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение  детский сад №25 общеразвивающего вида

ул. Вокзальная,  ул. Московская,  ул. Транспортная, ул. Южная, дома поселка Столбовая;  дома поселка Столбовая-2. ул. Железнодорожная, ул.Запрудная, ул.Зеленая, ул.Кузнецкая, ул.Лесная,  ул.Новая Дмитровка, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Почтовая, ул.Серпуховская, ул.Труда, деревня Детково, село Молоди. посёлок Березки.

22.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №26

ул. Земская, ул. Уездная, ул. Репниковская, дома деревни Чепелёво и СНТ.

23.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 общеразвивающего вида

Деревни  Гришенки, Глуховка, Нащекино, Поповка, Сафоново, Сенино, дома санатория «Русское поле», ЖСК «Русское поле»,  Волосово, Кулаково, Манушкино, дома поселка Луч.

24.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №30 общеразвивающего вида

село Крюково; деревни Бавыкино, Кузьмино-Фильчаково, Люторецкое, Перхурово, Новоселки, Красные орлы.

25.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 общеразвивающего вида

Деревни  Баранцево, Верхнее Пикалово, Голыгино, Дидяково, Еськино, Карьково, Красные Орлы, Легчищево, Мальцы, Нижнее Пикалово, Пешково, Плешкино, Пронино, Бавыкино; село Новый Быт.

26.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №33

Деревни  Алексеевка, Алферово, Беляево, Богдановка, Ваулово, Гришино, Дулово, Ефимовка, Захарково, Игумново, Ишино, Климовка, Масново-Жуково, Новгородово, Плужково, Солодовка, Тюфанка, Хлевино; село Шарапово; дома Подстанции 615.

27.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №35

ул. Вокзальная,  ул. Московская,  ул. Транспортная, ул. Южная поселка Столбовая;  ул. Железнодорожная,  ул. Октябрьская, ул. Парковая, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Серпуховская, ул .Труда, д. Детково, село Молоди.

28.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №37

Деревни  Панино, Змеевка, Сандарово, дома станции Сандарово; дома ул.Большая, ул. Вокзальная, ул. Заводская, ул.Красная, ул.Малая, ул. Московская, ул.Новая, ул. Новосельская, ул.Подольская, ул. Транспортная, ул.Школьная, ул.Южная поселка Столбовая;  дома поселка Столбовая-2, ул. Железнодорожная, ул. Запрудная, ул.Зеленая,  ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Серпуховская, ул. Труда.

29.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №38 «Белочка»

город Чехов-7.

 

30.                        

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №42 «Светлячок»

ул. Вишневая; Вишневый бульвар; ул. Водопроводная, ул. Вокзальная, Привокзальная площадь, ул.Заводская, ул.Зеленая, ул.Литейная, ул.Луговая, ул. Производственная, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул. Сенная, ул. Станционная, ул.Товарная, ул. Восточная; дома,  ул. Монтажная, ул. Набережная, ул. Новослободская, ул. Пионерская, Поселковый тупик,

ул. Чехова  № 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 10, 12, 1, 3, 5, 11/2, 13, 15/2, 17, 17/1, 19, 21, 23, 25/1,

ул. Ильича  № 2/1, 9/6, 10/4, 11, 12, 13/6, 14/4, 15/7, 16/5, 17, 18, 19/1, 20, 21/2, 22/3, 23, 25

д. Солнышково, поселок Луч.

31.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №43

ул. Гагарина № 12 (общ), 19, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 126, 128, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 90, 98, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 100, 102, 102А, 102Б, 104, 106, 108, 110,112,

ул. Есенина, ул. Мичурина, ул. Полигонная,  ул. Арматурная;  ул. Еловая, ул. Отрадная, ул. Радужная, ул. Раздольная, ул. Тихая, ул. Шараповская, ул. Ясная,

ул. Комсомольская д. 1-6,  7-11, 12, 13-16, 17,  17А, 17Б.

32.                        

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №46

Деревни: Бегичево, Высоково, Леоново, Першино, Растовка, Хоросино, Чубарово; село Стремилово.

33.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №48

ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Октябрьская, ул. Полевая  ул. Спортивная, поселк Любучаны; ул. Заводская поселка Любучаны; дома деревень Любучаны, Никоново, ул.Новая, ул.Парковая, ул.Заводская поселка Любучаны; дома деревень Алачково, Детково, Дмитровка, Ивачково, Красные Холмы, Масловка, Углешня, Шарапово; дома Радиостанции, ДНТ «Углешня-3», садового товарищества «Восход», садового товарищества «Ивачково-4», СНТ «Полет – 1», станции Детково, Лесничества, дома поселка Березки.

34.                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №51 общеразвивающего вида

Частный сектор ул. Береговая № 38, 39, 40, 41, 42, 43;

ул. Мира  № 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 16,  ул. Новая, ул. Огородная, ул.Октябрьская, ул.Юбилейная, ул. Весенняя  № 2,4,5, 9,  13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/2, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 20/1, 23, 23/2, 31,

ул. Полиграфистов 16, 17, 18,19, 20/1, 21, 22, 23,23/2, 25, 27, 29, 29/1, 29А;

ул. Авдеева, ул. Воротынского, ул. Высокая; ул. Дубки, ул. Живописная, ул.Жигулевская, ул.Запрудная, ул. Крымская, ул.Лесная, ул.Лимонова, ул.Малая Офицерская, ул.Офицерская, Офицерский поселок, ул. Платонова; ул.Рябиновая,  ул. Саймонова, ул. Серпуховская, Серпуховский переулок, ул.Симферопольская, ул. Степанидина, ул. Центральная, Центральный переулок, ул. Ягодкина.

35.                        

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №52 комбинированного вида «Ромашка»

ул. Земская, ул. Уездная, ул. Репниковская, дома деревни Чепелёво и СНТ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

приложение №2
к постановлению Администрации
Чеховского муниципального района

от

28.12.2016

3487/09-01/2016

 

           

 

 

Территории, закреплённые за  общеобразовательными

 учреждениями

№ п/п

Наименование учреждения

Наименование улиц и номера домов

1.      

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов 

 

ул. Молодёжная № 1/4, 2, 3, 4, 5, 6 А, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 17, 19,       

ул. Полиграфистов № 2, 4, 5, 6, 7/16, 9, 10, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 14, 15.

ул. Московская  № 86, 87, 88. 89, 90, 91, 90, 92, 93, 94/1, 95, 98, 100, 101А, 101Б, 101 В;

ул. Мира, д.1, 2, 3, 6, 8,

ул. Апрелевская, ул. Большая Каменная, ул. Восходная, ул. Закатная, ул. Летняя; ул. Овражная, ул. Ольховая, ул. Осенняя, ул. Открытая, ул. Охотная, ул. Светлая, ул. Энергетиков, ул. Весенняя д. 27, 29.

2.      

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение       гимназия №2

ул. Вишневая; Вишневый бульвар; ул. Водопроводная, ул. Вокзальная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Литейная, ул. Луговая, ул. Производственная, ул. Рабочая, ул. Садовая,

ул. Сенная, ул. Товарная, ул. Восточная,

ул. Монтажная, ул. Набережная, ул. Новослободская, ул. Пионерская, Поселковый тупик,

ул. Чехова  № 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 10, 12, 12а, 1, 3, 5, 11/2, 13, 15/2, 17, 17/1, 19, 21, 23, 25/1, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 

ул. Ильича  № 2/1, 9/6, 10/4, 11, 12, 13/6, 14/4, 15/7, 16/5, 17, 18, 19/1, 20, 21/2, 22/3, 23, 25/5, 26, 27, 28, 29,  30 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 37, 39,  38, 41,

деревня  Солнышково, поселок Луч.   

3.      

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа №3

ул. Береговая №34, 35, 36, 36А,

ул. Дружбы № 1, 1А, 2, 2А, 4, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 13, 15, 12, 14/1, 14/2;

ул. Московская д.79, 81, 83, 84/1, 84/2, 106, 108, 110;

ул. Квартальная, ул. Лопасненская, ул. Бадеевская, ул. Бадеевская-1, ул. Полевая, ул. Почтовая.

4.      

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №4

Водозаборный тупик,

ул. Дружбы - №№ 16, 18, 20, 21, 22,

ул. Заречная-1-я, ул. Заречная-2-я, ул. Заречная-3-я, ул. Заречная-4-я, ул. Заречная-5-я, ул. Заречная-6-я, ул. Заречная-7-я, ул. Заречная-8-я, ул. Заречная-9-я, ул. Заречная-10-я, ул. Полисадная, ул. Зеленодольская, ул. Колхозная, ул. Мало-Почтовая,

ул.  Московская № 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80,

ул. Нагорная, ул. Новосельская, Парковый проезд, ул. Первомайская, ул. Пушкина, ул. Речной тупик, ул. Родниковая, ул. Советская, ул. Солнышевская, Спортивный проезд, ул. Трудовая, ул. Цветочная, ул. Магистральная, ул. Малая полянка, Школьный проезд,

ул. Чехова, дома №№: 26, 30, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79 к.1, 79 к.2, 79 к.3, 81А, 81Б, 83, 85.

5.      

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №6

ул. Болотникова, ул. Венюковская, ул. Волкова,

ул. Гарнаева, ул. Джона Рида, ул. Дорожная, ул. Калинина, ул. Крупская, ул. Ленинская, ул. Проезжая, ул. Прудная, Садовый проезд, ул. Санаторная, ул. Советской Армии, ул. Сосновая, ул. Угловая, ул. Чапаева, ул. Шоссейная, ул.8-Марта.

6.      

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение         гимназия №7

Частный сектор ул. Береговая № 38, 39, 40, 41, 42, 43;

ул. Мира № 5, 7, 9, 9А,10, 11, 12, 13, 15, 16, 17/6, 19;

ул. Новая, ул. Огородная, ул. Октябрьская, ул. Юбилейная,

ул. Весенняя  № 2, 4, 5, 9,  13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/2, 26, 26А, 28, 30, 32, 23, 23/2, 31;

ул. Полиграфистов 16, 17, 18,19, 20/1, 21, 22, 23, 23/2, 25, 27, 29, 29/1, 29А,

ул. Запрудная, ул. Лесная, ул. Малая Офицерская, ул. Офицерская, Офицерский поселок, ул. Серпуховская, Серпуховский переулок, ул. Центральная, Центральный переулок.

7.      

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова 

ул. Гагарина № 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 90, 98, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 100, 102, 102А, 104, 106, 108, 114,

все дома улицы Маркова, 

ул. Комсомольская д. № 1 – 6, 12, 17, 17А, 17Б

ул. Школьная, ул. Есенина, ул. Мичурина.  

8.      

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов

ул. Гагарина д. № 12 (общ), 19, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 110, 112, 116, 118, 118А, 120, 122, 124, 126, 128,

ул. Комсомольская д. 7-11, 13-16, 

дома улиц: Арматурная, Еловая, Отрадная, Радужная, Раздольная, Тихая, Шараповская, Ясная,

Деревни: Венюково, Аксенчиково, Большое Петровское, Городище, Коровино, Костомарово, Малое Петровское, Покров, Прудки, Репниково, Сергеево, Скурыгино, Слепушкино, Ходаево, Якшино;

 село Ивановское, СНТ «Мичуринец».

9.      

Муниципальное    бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10»

ул. Земская, ул. Уездная, 

деревня Чепелёво и СНТ, деревня Алачково,

ул. Авдеева, ул. Воротынского, ул. Высокая; ул. Дубки, ул. Живописная, ул. Платонова; ул. Рябиновая, ул. Соймонова, ул. Ягодкина ул. Крымская, ул. Степанидина, ул. Жигулевская, ул. Симферопольская.

10.                        

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Столбовская средняя общеобразовательная школа

ул. Большая, ул. Вокзальная, ул. Заводская, ул. Красная, ул. Малая, ул. Московская, ул. Новая, ул. Новосельская, ул. Подольская, ул. Транспортная, ул. Школьная, ул. Южная, дома рабочего поселка Столбовая, ул. Литейная, ул. Железнодорожная, ул. Запрудная, ул. Зеленая, ул. Кузнецкая, ул. Лесная, ул. Мира, ул. Новая Дмитровка, ул. Октябрьская, ул. Парковая, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Серпуховская, ул. Труда, ул. Чехова,

деревни: Панино, Змеевка, Сандарово, Ивачково,

дома садового товарищества «Ивачково-4»,

дома станции Сандарово.

11.                        

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Стремиловская основная общеобразовательная школа

деревни Бегичево, Высоково, Леоново, Першино, Растовка, Хоросино, Чубарово;

дома села Стремилово.

12.                        

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Шараповская основная общеобразовательная школа

деревни Алексеевка, Алферово, Беляево, Богдановка, Ваулово, Гришино, Дулово, Ефимовка, Захарково, Игумново, Ишино, Климовка, Масново-Жуково, Новгородово, Плужково, Солодовка, Тюфанка, Хлевино; дома села Шарапово;

дома Подстанции 615.

13.                        

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов

дома № № 1-19 ул. Центральная города Чехов-3,

общежитие №1, 2.

14.                        

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа Чехов-7

дома города Чехов-7.

 

15.                        

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа Чехов-8

дома города Чехов-8.

 

16.                        

Муниципальное    казённое  общеобразовательное учреждение Дубненская средняя общеобразовательная школа

деревни Березенки, Булгаково, Булычево, Бутырки, Васино, Горелово, Дубровка, Ермолово, Жальское, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Кудаево, Лопино, Мерлеево, Муковнино, Петропавловка, Пешково, Радутино, Сохинки, Спас-Темня, Филипповское; дома села Дубна, СНТ «Автомобилист».

17.                        

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Манушкинская средняя общеобразовательная школа

г. Чехов: ул. Бирюзовая, ул. Верхняя, ул. Газопроводная, ул. Дуговая, ул. Загородная, ул. Историческая, ул. Карьерная, ул. Лесная-2, ул. Лосиная, ул. Мастеровая, ул. Очаковская, ул. Полтавская, ул. Просторная, ул. Рассветная, ул.Русская, ул.Садовники, ул.Сетевая, ул.Солнечная, ул.Тульская, Церковная горка;

деревни: Гришенки, Глуховка, Нащекино, Поповка, Сафоново, Сенино, Волосово, Кулаково, Манушкино,

дома санатория «Русское поле»,

ЖСК «Русское поле», 

дома поселка Луч.

18.                        

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Васькинская основная общеобразовательная школа

деревни Бершово, Васькино, Курниково, Лешино, Оксино, Чудиново;

дома сел Мелихово, Новоселки;

дома поселка Васькино,

ДНТ «Дубки +», п/л «Звездочка», СНТ «Дружба -2».

19.                        

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение  Крюковская средняя общеобразовательная школа

дома села и деревни Крюково; дома деревень Бавыкино, Кузьмино-Фильчаково, Люторецкое, Перхурово.

20.                        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Новобытовская средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов

деревни Баранцево, Верхнее Пикалово, Голыгино, Дидяково, Еськино, Карьково, Красные Орлы, Легчищево, Мальцы, Нижнее Пикалово, Плешкино, Пронино; дома села Новый Быт.

21.                        

Муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение Нерастанновская средняя общеобразовательная школа

деревни Завалипьево, Попово;

дома села Талеж;

дома поселка Нерастанное;

дома д/о «Лопасня», п/л «Росинка».

22.                        

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение  Любучанская средняя общеобразовательная школа

поселок Любучаны: ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Октябрьская, ул. Полевая,  ул. Спортивная, ул. Заводская, ул. Новая, ул. Парковая, дома деревень Любучаны, Никоново, Шарапово; дома Радиостанции, дома ул. Подольская д. Углешня, садового товарищества «Восход», станции Детково, Лесничества, дома поселка Березки.

23.                        

Муниципальное    казенное  общеобразовательное учреждение Мещерская средняя общеобразовательная школа

дома поселка Мещерское, улицы: Федоровка, Садовая, Тихая, Рабочая, Мирная, Покровское, Дубровная, Вишневая;

деревня Мещерское; Зыкеево,

деревня Ивино: улицы: Береговая, Весенняя, Солнечная; деревня Сидориха, СНТ, относящийся к деревне Сидориха: «Солнечная», «Сфера», «Ясная»; деревня Прохорово, улицы: Березовая, Бобровская, Еловая, Заречная, Лесная, Московская, Овражская, Озерная, Озерная, Парковая, Полянка, Санаторная, Центральная, Яблоневая,

СНТ: «Вишневый сад», «Модуль», «Полет-2», «Скобеево», «Старт», «Фронтальная», «Центральная», ДНТ: «Турар», «Содружество»,

ЖСК: «Кедр»; Прохорово-6;

СНТ, относящийся к поселку Мещерское: «Афганец», «Дубрава», «Дубрава-2», «Единство», «Лесные дали», «Луч», «Мещерское», «Садко», «Столбище»; ЖСК «Мещера».

24.                        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Молодинская основная общеобразовательная школа

дома села Молоди, деревни Детково, Дмитровка, Красные Холмы, Масловка, Углешня, СНТ «Полет – 1», СНТ «Полет – 3», дома Радиостанции.

25.                        

Муниципальное    бюджетное общеобразовательное учреждение Троицкая средняя общеобразовательная школа имени С.Н. Воронина

дома села Троицкое; деревни Антропово, Ботвинино, Гавриково, Дубинино, Леониха, Поспелиха, Томарово; дома поселков Песоченка, Талалихино.

26.                        

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Талалихинская начальная школа - детский сад"

дома посёлка Талалихино.

 

 

 

Дата принятия:

Постановление № 3487_09-01_2016 от 28.12.2016 О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Чеховского муниципального района