Меню

Совет депутатов

Избирательный округ №1: Козина Галина Семеновна

Председатель Совета депутатов городского округа Чехов

Избирательный округ №1

Дома села Дубна, Стремилово; дома деревень Березенки, Бегичево, Булгаково, Булычево, Бутырки, Васино, Высоково, Горелово, Дубровка, Ермолово, Жальское, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Кудаево, Леоново, Лопино, Мерлеево, Муковнино, Першино, Петропавловка, Пешково, Радутино, Растовка, Сохинки, Спас-Темня, Филипповское, Хоросино, Чубарово. СНТ «Полиграфист» деревни Булычево, СНТ «Надежда», ЖСПК «Нара» деревни Бутырки, СНТ «Родничок» деревни Васино, СНТ «Росинка», СНТ «Юг», СНТ «Исток», СНТ «Лопасня+» деревни Жальское, ДНТ «Сосновый берег», СНТ «Нара» деревни Кудаево, СНТ «Ромашкино», СНТ «Березка»  села Дубна, СНТ «Ветеран» деревни Муковнино, СНТ «Автомобилист» деревни Петропавловка, СНТ «Луч», СНТ «Эхо», СНТ «Чеховское» деревни Пешково, СНТ «Лада», СНТ «Рассвет», СНТ «Ветеран-2» деревни Спас-Темня, СНТ «Дубна», ДНТ «Белое озеро» деревни Филипповское, СНТ «Южное» деревни Бегичево, СНТ «Олеся», СНТ «Ромашка», СНТ «Нива» деревни Высоково, СНТ «Алеко-2», СНТ «Стремиловское» деревни Леоново, СНТ «Лесная поляна», СНТ «Озон», СНТ «Растовка», ДНТ «Лесные поляны» деревни Растовка, ДНТ «Васькино-2», ДНТ «Баранцево», ДНТ «Сохинки», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Лесная поляна-2» села Стремилово, СНТ «Муравей» деревни Хоросино, ДНТ «Чубарово».            

Дома г. Чехов-8 зарегистрированные при воинской части, дома г. Чехов-3 зарегистрированные при воинской части.   

Избирательный округ №2: Буров Юрий Алексеевич

Избирательный округ №2: 

Дома поселка Алферово, Луч; деревень Алексеевка, Алферово, Беляево, Богдановка, Ваулово, Волосово, Городище, Гришино, Глуховка, Гришенки (в т.ч. Русское поле), Дулово, Ефимовка, Захарково, Игумново, Ишино, Климовка, Коровино, Кулаково, Манушкино, Масновво-Жуково, Нащекино, Новгородово, Плужково, Поповка, Сафоново, Сенино, Солодовка, Тюфанка, Хлевино; села Шарапово; п/ст. Бугры. СНТ «Чайка», ДНТ «Матвеевка», ДНП «Березово», СНТ «Патриот», СНТ «Дубки», СНТ «Янтарь» деревни Волосово, СНТ «Лунный», СНТ «Полет» деревни Глуховка, СНТ «Садки», СНТ «Грушенька», ЖСПК «Русское поле», СНТ «Русское поле» деревни Гришенки, СНТ «Исток», СНТ «Совин», СНТ «Проектант», ДНП «Апрель», СНТ «Сафоново» деревни Сафоново, СНТ «Арбат» театра им. Вахтангова, СНТ «Березки», СНТ «Лесогорье», СНТ «Милягино», СНТ «Русь», ЖСК «Металлург» деревни Сенино, ЖСК «Южный», ЖСПК «Мечта», ДНП «Финская деревня» деревни Поповка, НП «Угодья у леса», СНТ «Долгий луг», СНТ «Кулаково», НП «Дубрава у озера» деревни Кулаково, СНТ «Энергетик», СНТ «Луч», СНТ «Радуга», СНТ «Отис», СНТ «Клен», СНТ «Диалог», СНТ «Марс», СНТ «Калинка», СНТ «Яблонька», СНТ «Родник», СНТ «Сентябрь» поселка Луч, СНТ «Ручеек СЛ», СНТ «Манушкино», СНТ «Геодезия», СНТ «Южные озера деревни Манушкино, СНТ «Волынская-1», СНТ «Калинка», ЖСПК «Жуковский» деревни Алексеевка, СНТ «Стимул» деревни Алферово, ДНТ «Березовка», СНТ «Беляево» АПК «Москва», СНТ «Беляево» в\ч 01181, ДНТ «Ясень», СНТ «Надежда» деревни Беляево, СНТ «Простоквашино», СНТ «Флора», СНТ «Богдановка» деревни Богдановка, СНТ «Сабурово», СНТ «Южное» деревни Гришино, СНТ «Поляна» деревни Захарково, СНТ «Ишино-3», СНТ «Прогресс», СНТ «Горизонт», СНТ «Южное МВЭС», СНТ «Полюшко», СНТ «Вега», СНТ «Осина», СНТ «Лотос», СНТ «Динамовец», СНТ «Историк», СНТ «Созидатель», СНТ «Южное-МОАТО», ЖСК «Техпросистем» деревни Ишино, СНТ «Изумруд ПСО № 14», СНТ «Изумруд-2», СНТ «Дачное», СНТ «Лесное», СНТ «Ваулово», СНТ «Наука-4», СНТ «Дубрава», СНТ «Сигнал», СНТ «Эстэл», «Изумруд ВНИИ», СНТ «Полянка», СНТ «Никажель», ЖСК «Никажель» деревни Ваулово, ДНТ «Васильково» деревни Масново-Жуково, СНТ «Старт», СНТ «Плужково», СНТ «Флора», СНТ «Связист», СНТ «Флора-2», СНТ «Родничок», СНТ «Заречье», СНТ «Петегорье», СНТ «Нива», СНТ «Плужково-2», СНТ «Рябина», СНТ 2Астра», СНТ «Дубрава» деревни Плужково, СНТ «Лесная Поляна» деревни Солодовка, СНТ «Сосновка», СНТ «Энергия-2000», СНТ «Проект», СНТ «Осинка» деревни Тюфанка, СНТ «Лужники», СНТ «Экостимул», СНТ «Хлевинский», СНТ «Старицкое», ЖСК «Афганец» деревни Хлевино, ДНП «Янтарный берег», ДНП «Бегичево», ДНП «Финская деревня», ДНП «Березовый хуторок», ДНП «Лилия», ДНП «Чеховское подворье», ДНП «Хуторок-8», ДНП «Костомарово поле», ДНП «Панино», ДНП «Сергеево», ДНП «Покров», ДНП «Алексеевска горка», ДНП «Покров двор», ДНП «Ваулова горка», ДНП «Ваулово», ДНТ «Васькино», СНТ «Снежная долина», ДНП «Южный причал», СНТ «Южные озера-2», ДНП «Чеховское подворье-2», ДНП «Лесная поляна», ДНП «Шарапово», СНТ «Селена» села Шарапово.

Дома г. Чехов-7 зарегистрированные при воинской части.

Избирательный округ №3: Чебочкин Дмитрий Юрьевич

Избирательный округ №3

Дома поселка Столбовая, Столбовая-2 приписанные к войсковой части; дома села Молоди, дома частного сектора станции Детково; дома Радиостанции; дома села Ивановское; дома деревни Аксенчиково, Большое Петровское, Венюково, Детково, Дмитровка, Змеевка, Ивачково, Красные Холмы, Костомарово, Масловка, Малое Петровское, Панино, Покров, Прудки, Репниково, Сандарово, Сергеево, Слепушкино, Скурыгино, Углешня, Чепелево, Ходаево, Якшино; дома станции Сандарово; СНТ «Мостовик», СНТ «Заря», СНТ «Дружба-2», СНТ «Дружба», СНТ «Дружба-1» поселка Столбовая; СНТ «Венюково», ДНТ «Углешня-3», с\т «Ивачково-3», с\т «Ивачково-4», с\т «Восход», СНТ «Полет-1», СНТ «Урожай», ДНТ «Дубки», ДНТ «Надежда», СНТ «Связист», СНТ «Электроник», СНТ «Темп», СНТ «Факел», СНТ «Виктория», НП «Сандарово» деревни Сандарово, СНТ «Русь», СНТ «Ясень», СНТ «Агат», СНТ «Солнечная поляна», ЖСПК «Панино», ЖСПК «Лесной», ДНП «Панино» деревни Панино, дома ЖК Морозовка, СНТ «Аксенчиково», СНТ «Ветеран В.С.», СНТ «Ива», ЖСПК «Фйхал-1» деревни Аксенчиково, СНТ «Березка», СНТ «Дружба» деревни Городище, СНТ «Мелиоратор» деревни Ивановское, СНТ «Березка», СНТ «Лопасня» деревни Коровино, СНТ «Поляна», ДНТ «Чеховские дачи», СНТ «Русские дали», СНТ «Им.50-летия Великого Октября», СНТ «Хдаево», СНТ «Скурыгино», СНТ «Стимул», СНТ «Тихая Поляна», СНТ «Таврия», СНТ «Подмосковье», СНТ «Спорт» деревни Скурыгино, СНТ «Слепушкино-1», СНТ «Старт», СНТ «Слепушкино», СНТ «Земля», СНТ «Вертикаль», СНТ «Янтарь», СНТ «Колос» деревни Слепушкино, ДНП «Прудки» деревни Прудки, ДНП «Покров», ДНП «Чеховское подворье» деревни Покров, ДНТ «Большое Покровское», СНТ «Виктория», СНТ «Чернобылец», СНТ «Виладж», ДНТ «Лесные озера» деревни Большое Петровское, ДНП «Клейменово прилесье», ДНТ «Колбри», СНТ «Сергеево» деревни Сергеево, дома ТСЖ «Селена», СНТ «Березка», СНТ «Химик-2», СНТ «Водолей», СНТ «Водолей-2», СНТ «Машиностроитель», СНТ «Орион», СНТ «Спутник», ЖСПК «Перспектива» деревни Репниково, СНТ «Заречье», СНТ «Автомобилист-2» деревни Малое Петровское, СНТ «Мичуринец», ДНП «Ваулово-Газ», ДНП «Заря», ДНП «Сосенки», ДНП «Поповка-2», СНТ «Родник», ДНТ «Сенино», ДНТ «Окнино», СНТ «Союз», СНТ «Труд», СНТ «Спутник», СНТ «Медик», СНТ «Лесная цесарка», СНТ «Им. А.П. Чехова», СНТ «Им. Крупской», СНТ «Якорь», СНТ «Сокольники», СНТ «Дружба завода Серп и Молот», СНТ «Садовод», СНТ «Учитель», СНТ «Красный строитель», СНТ «Дружба», СНТ «Союз4» деревни Чепелево.

Избирательный округ №4: Рыжков Анатолий Николаевич

Избирательный округ №4

Дома поселка Мещерское, Любучаны, Березки, дома Лесничество; деревень Алачково, Ботвинино, Дубинино, Ивино, Зыкеево, Любучаны, Никоново, Мещерское, Томарово, Прохорово, Прохорово-6, Шарапово; дома, обеспечиваемые МОПБ № 2 им. В.И. Яковенко; СНТ «Дубрава-2», СНТ «Садко», дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21 ул. Спортивная, дома № 36,38 ул. Южная г. Чехов-2

Избирательный округ №5: Баронов Александр Алексеевич

Избирательный округ №5

Дома № 5, 8, 9, 10, 12, 14, 16 ул. Спортивная, № 1, 3, 7 ул. Западная, № 8, 10В, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34 ул. Южная, № 28, 31, 35, 36, 41, 46 ул. Северная, № 37 ул. Пионерская, ул. Октябрьская, № 10, 32, 33, 34 ул. Лесная г. Чехов-2

Избирательный округ №6: Давыдов Дмитрий Алексеевич

Избирательный округ №6

Дома села Новоселки, Талалихино, Талеж, Троицкое; поселка Васькино, Нерастанное, Песоченка; дома, обеспечиваемые ГСУСО МО «АПНИ»; дома д\о «Лопсня», п\л «Звездочка», п\л «Звездочка», п\л «Росинка»; деревень Антропово, Бершово, Васькино, Гавриково, Завалипьево, Курниково, Леониха, Лешино, Мелихово, Оксино, Попово, Поспелиха, Сидориха, Чудиново; дома, обеспечиваемые Психиатрической больницей № 5; ДНТ «Земляничное», СНТ «Березка-6», СНТ «Северный», СНТ «Южный», СНТ «Южное» деревни Курниково, ДНТ «Соколиная гора» деревни Оксино, ДНТ «Дубки+», СНТ «Дружба-2», СНТ «Надежда-3», СНТ «Лесовод», СНТ «Автомобилист-2», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Дружба», СНТ «Заря», СНТ «Звездочка», СНТ «Лесовод-2», СНТ «Магистраль», СНТ «Росинка», СНТ «Родник», СНТ «Регенератчик», СНТ Трудовые резервы», СНТ «Эмитрон-2» деревни Чудиново, ДНТ «Соколики», СНТ «Сатурн», СНТ «Дорожник» деревни Лешино, СНТ «Березка» села Новоселки, СНТ «Акустик», СНТ «Железнодорожник-2», СНТ «Оксино», СНТ «Стройдеталь», СНТ «Инкасстрах» деревни Оксино, ДНТ «Сосновый аромат», СНТ «Боровик», СНТ «Люторка-95», СНТ «Сокольники», СНТ «Цветник» деревни Васькино, СНТ «Антенна», СНТ «Экономика», ЖСК «Кристалл» деревни Завалипьево, ДНТ «Исток», ДНТ «Святые источники», СНТ «Талеж» деревни Попово.

Избирательный округ №7: Анашкин Сергей Дмитриевич

Избирательный округ №7

Дома села Новый Быт; деревень Бавыкино, Баранцево, Верхнее Пикалово, Голыгино, Дидяково, Еськино, Карьково, Красные Орлы, Крюково, Кузьмино-Фильчаково, Легчищево, Люторецкое, Мальцы, Нижнее Пикалово, Плешкино, Пешково, Перхурово, Пронино, Солнышково; СНТ «Старый Спас» деревни Легчищево, СНТ «Русь», СНТ «Русь-2» деревни Баранцево, СНТ «Гимназия», СНТ «Минкас», СНТ «Поляны», СНТ «Раздолье», ДНТ «Соколиная гора» деревни Мальцы, ДНТ «Солнечное», СНТ «Березка», СНТ «Родник», СТ «Нерастанное», СНТ «Сталь», СНТ «Шарапова охота», СНТ «Эра», СНТ «Южное», СНТ «Лесное», СНТ «Нерастанное-2» деревни Плешкино, СНТ «Комплект» деревни Голыгино, ЖСК «Кольцо» села Новый Быт, СНТ «Дидяково», СНТ «Луч» деревни Пешково, СНТ «Мукомол», СНТ «Турботехника», ЖСК «Надежда» деревни Еськино, ДНТ «Орлиные холмы», СНТ «Березка», СНТ «Арт», СНТ «Квант», СНТ имени Гоголя, СНТ «Луч», СНТ «Луч-2», СНТ «Чайка», СНТ «Трест», СНТ «Шахтерский луч», СНТ Янтарь», ЖСК «Авита» деревни Красные Орлы, СНТ «Лопасня», СНТ «Универсал» деревни Дидяково, СНТ «Орбита», СНТ «Орбита-2», СНТ «Пикалово», СНТ «Полигон», СНТ «Чеховское», СНТ «Шарапова Охота», СНТ «Эколог», СНТ «Экономика-2», СНТ «Росиночка», СНТ «Заря» деревни Верхнее Пикалово, СНТ «Снежная долинв-2» деревни Бавыкино,  СНТ «Лопасня», СНТ «Сказка», СНТ «Роса», СНТ «Чеховское», СНТ «Солнечный» деревни Бавыкино, СНТ «Фиалка» деревни Перхурово,  СНТ «Люторка», СНТ «Чеховское» деревни Кузьмино-Фильчаково, СНТ «Строитель», СНТ «Химик», СНТ «Медик», СНТ «Медик-2», СНТ «Клен», СНТ «Ветеран-3», СНТ «Сентябрь», СНТ «Солнечный», СНТ «Согласие» деревни Солнышково, СНТ «Вентилятор», СНТ «Вентилятор-2», СНТ «Луч» деревни Крюково, СНТ «Коммунальщик»,  СНТ «Ветерок» деревни Люторецкое; дома № 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9 ул. Вишневого бульвара, дома ул. Водопроводная, Восточная, Заводская, Зеленая, Литейная, Луговая, Производственная, Рабочая, Станционная, Товарная г. Чехова

Избирательный округ №8: Тарасова Марина Вячеславовна

Избирательный округ №8

Дома № 2, 2а, 3, 4, 4а ул. Вишневый бульвар, дома ул. Вишневая, Садовая, Сенная, Вокзальная, Вокзальная площадь, Ильича, Монтажная, Набережная, Новослободская, Пионерская, Поселковый тупик; дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 10, 11/2, 12, 12а, 13, 15/2, 17/1, 19, 21, 23, 25/1, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 81а, 81б, 83, 85 ул. Чехова г. Чехова

Избирательный округ №9: Горушина Наталья Леонидовна

Избирательный округ №9

Дома ул. Магистральная, Новосельская, Речной тупик, Родниковая, Солнышевская, Трудовая; дома № 67, 69, 71, 73, 79, 79/1, 79/2, 79/3, ул. Чехова, ул. Бадеевская, Бадеевская-1, Бирюзовая, Верхняя, Водозаборный тупик, Газопроводная, Дуговая, Загородная, Заречная, Заречная-1, Заречная-2, Заречная-4, Заречная-5, Заречная-6, Заречная-7, Заречная-8, Заречная-9, Заречная-10, Зеленодольская, Историческая, Карьерная, Колхозная, Лесная-2, Лосиная,  Лопасненская, Малая Полянка, Мало-Почтовая, Мастеровая, Палисадная, дома № 79, 81, 83, 84/1, 84/2 и частный сектор ул. Московская, ул. Нагорная, Очаковская, Парковый проезд, Первомайская, Полевая, Полтавская, Садовники, Сетевая, Советская, Солнечная, Спортивный проезд, Труда, Тульская, Цветочная, Церковная Горка, Школьный проезд; дома № 13, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 21, 22 ул. Дружбы г. Чехова

Избирательный участок №10: Рябоконь Геннадий Александрович

Избирательный участок №10

Дома ул. Алексеева, Венюковская, Волкова, Гарнаева, Джона Рида, Дорожная, Ивана Болотникова, Калинина, Крупской, Ленинская, Проезжая, Прудная, Садовый проезд, Санаторная, Советской Армии, Сосновая, Угловая, Чапаева, Шоссейная, 8-ое марта; дома № 12, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 120, 122, 124, 126 ул. Гагарина              

г. Чехов-4; дома ул. Есенина, Мичурина, Полигонная, Школьная, Арматурная, Еловая, Костомаровская, Отрадная, Радужная, Раздольная, Тихая, Шараповская, Ясная, ул. Жасминовая; дома ул. Комсомольская

г. Чехов-4; дома С/Т «50 лет Октября», СНТ «Имени 40-й годовщины октября», зарегистрированные при воинской части

Избирательный участок №11: Безрукавый Константин Константинович

Избирательный участок №10: Безрукавый Константин Константинович

Дома № 26, 32б, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 100а, 102, 102а, 102б, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 128 ул. Гагарина г. Чехова, дома ул. Маркова г. Чехова.

Избирательный округ №12: Торяник Виктор Иванович

Избирательный округ  №12

Дома № 1,2,3 ул. Мира, дома № 1/4, 2, 3, 4, 5, 6а, 8, 10, 12, 13, 14, 15 ул. Молодежная, дома № 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 95, 98, 100, 101а, 101б, 106, 108, 110 ул. Московская, дома № 2, 4, 5, 7/16 ул. Полиграфистов, дома ул. Апрелевская, Большая Каменная, Восходная, Закатная, Летняя, Овражная, Ольховая, Осенняя, Открытая, Охотная, Светлая, Энергетиков, Энергетиков-2 г. Чехова.

Избирательный округ №13: Русаков Виктор Александрович

Избирательный округ  №13

Дома № 1, 1а, 2, 2а, 4, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 15 ул. Дружбы, дома ул. Береговая, Квартальная, Новая, Огородная, Октябрьская, Юбилейная, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17/6 ул. Мира, дом № 5 ул. Весенняя, дома № 14, 15, 16, 17, 21, 22 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Избирательный округ №14: Рубцова Елена Николаевна

Избирательный округ  №14

Дома № 9, 11/1, 11/2, 17, 19 ул. Молодежная, дома № 9, 10, 11/2, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 18, 19, 20/1, 23, 23/2, 25, 27 ул. Полиграфистов, дома № 2, 4, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 22/2, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ул. Весенняя г. Чехова.

Избирательный округ №15: Значков Константин Владимирович

Избирательный округ  №15

Дома ул. Уездная, Земская, Репниковская; дома № 29, 29/1, 29а ул. Полиграфистов; дома ул. Авдеева, Березовая, Воротынского, Высокая, Дубки, Живописная, Жигулевская, Запрудная, Крымская, Лесная, Малая Офицерская, Офицерская, Офицерский поселок, Платонова, Рябиновая, Саймонова, Серпуховская, Серпуховский переулок, Симферопольская, Степанидина, Центральная, Центральный переулок, Ягодкина г. Чехова

Единый избирательный округ: Кесельман Дмитрий Михайлович

Единый избирательный округ  (партия КПРФ)

Муниципальное образование городской округ Чехов 

Единый избирательный округ: Князев Алексей Леопольдович

Единый избирательный округ (партия Единая Россия)

Муниципальное образование городской округ Чехов

Единый избирательный округ: Лебедев Денис Александрович

Единый избирательный округ (партия Единая Россия)

Муниципальное образование городской округ Чехов 

Единый избирательный округ: Прохоров Александр Викторович

Единый избирательный округ (партия КПРФ)

Муниципальное образование городской округ Чехов

Единый избирательный округ: Редченко Анна Александровна

Единый избирательный округ (партия ЛДПР)

Муниципальное образование городской округ Чехов

Единый избирательный округ: Дижур Николай Измаилович

Единый избирательный округ (партия Яблоко)

Муниципальное образование городской округ Чехов

Единый избирательный округ: Хлюпин Павел Геннадьевич

Единый избирательный округ (партия Родина) 

Муниципальное образование городской округ Чехов 

Единый избирательный округ: Цибисов Дмитрий Юрьевич

Единый избирательный округ (партия Единая Россия)

Муниципальное образование городской округ Чехов 

Единый избирательный округ: Чаркин Алексей Евгеньевич

Единый избирательный округ (партия Единая Россия)

Муниципальное образование городской округ Чехов 

Единый избирательный округ: Чугаев Анатолий Владимирович

Единый избирательный округ (партия Единая Россия)

Муниципальное образование городской округ Чехов

                                                                                                                                         Утвержден
                                                                                                                                         решением Совета депутатов
                                                                                                                                         городского округа Чехов
                                                                                                                                         от 21.09.2017 № 29/2-2017
                                                                                                                                         (с изм. от 25.10.2017 № 73/5-2017,                                                                                                                                                           от 15.12.2017 № 126/8-2017, от 31.10.2019                                                                                                                                             № 86/13-2019)

Состав постоянных комиссий
Совета депутатов городского округа Чехов

I. Планово-бюджетная комиссия:

1. Давыдов Дмитрий Алексеевич – председатель комиссии
2. Значков Константин Владимирович
3. Кесельман Дмитрий Михайлович
4. Редченко Анна Александровна
5. Рябоконь Геннадий Александрович
6. Тарасова Марина Вячеславовна
7. Дижур Николай Измаилович
8. Безрукавый Константин Константинович


II. Комиссия по социальным вопросам:

1. Рубцова Елена Николаевна – председатель комиссии
2. Горушина Наталья Леонидовна
3. Князев Алексей Леопольдович
4. Прохоров Александр Викторович
5. Торяник Виктор Иванович
6. Чебочкин Дмитрий Юрьевич

III. Комиссия по развитию инфраструктуры округа:

1. Рыжков Анатолий Николаевич – председатель комиссии
2. Буров Юрий Алексеевич
3. Лебедев Денис Александрович
4. Русаков Виктор Александрович
5. Цибисов Дмитрий Юрьевич
6. Чаркин Алексей Евгеньевич
7. Чугаев Анатолий Владимирович                                                                                                                                                      8. Прохоров Александр Викторович

IV. Комиссия по вопросам организации местного самоуправления, деятельности Совета депутатов и взаимодействия с населением

1. Анашкин Сергей Дмитриевич – председатель комиссии
2. Баронов Александр Алексеевич
3. Безрукавый Константин Константинович
4. Козина Галина Семеновна
5. Хлюпин Павел Геннадьевич
6. Чугаев Анатолий Владимирович
7. Дижур Николай Измаилович

                                                                                                                                                             Утвержден                                                                                                                                                                                                           решением Совета депутатов                                                                                                                                                                         городского округа Чехов                                                                                                                                                                                 от 27.06.2019 № 50/9-2019

График заседаний Совета депутатов городского округа Чехов на II полугодие 2019 года

25 июля 2019 - 16-00 

29 августа 2019 - 16-00

26 сентября 2019 - 16-00

31 октября 2019 - 16-00

28 ноября 2019 - 16-00

26 декабря 2019 - 16-00

Заседания Совета депутатов городского округа Чехов проходят по адресу: г. Чехов, ул. Полгирафистов, д. 13 "Б", 3 этаж, зал заседаний

Ф.И.О. депутата Населенные пункты округа Место приема Дата и время приема
Анашкин Сергей Дмитриевич избирательный округ № 7 с. Новый Быт, ул. Новая, д.8а, (помещение территориального отдела), тел.: 8-496-724-14-12 Первый и третий вторник каждого месяца с 15:00 до 18:00
Баронов Александр Алексеевич избирательный округ № 5 г. Чехов -2 дом офицеров, комната 50, тел.: 17-07 (внутренний по г. Чехов-2) Еженедельно по четвергам с 14.00 до 18.00
Безрукавый Константин Константинович избирательный округ № 11 г. Чехов, ул. Дружбы, д.21, каб. 17, домофон 8 (Местное отделение партии «Единая Россия») тел: 8-496-727-97-36 Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 10:00 до 11:00
Буров Юрий Алексеевич избирательный округ № 2 Чеховский район д. Манушкино д.28 (ДК "Русь") тел.:8-964-648-11-61 Первая суббота месяца с 10.00 до 12.00
Горушина Наталья Леонидовна избирательный округ № 9 г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13 Б, 1 этаж, помещение 28 Прием ведется по предварительной записи по телефону: 8-966-031-61-49
Давыдов Дмитрий Алексеевич избирательный округ № 6 с. Троицкое, д. 4/1 здание Любучанского территориального отдела, тел.: 8(496)724-32-46 Первый и третий вторник каждого месяца, 14.00-16.00
Дижур Николай Измаилович единый избирательный округ г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б, 1 этаж, (пом. 28) тел.:8-903-961-98-54 Каждая первая суббота месяца с 10:00 до 15:00
Значков Константин Владимирович избирательный округ № 15 г. Чехов, ул. Уездная, стр. 6, тел.: 8-496-727-97-50 Первый понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00
Кесельман Дмитрий Михайлович единый избирательный округ г. Чехов, ул. Ильича, д. 38 тел. 8-915-325-51-15 Первый и третий вторник месяца, с 17.00 до 19.00
Князев Алексей Леопольдович единый избирательный округ г. Чехов, ул. Чехова, д. 18, стр. 1 (СК Универсальный, кабинет директора) 8-496-727-63-47 Первый понедельник каждого месяца, с 15.00 до 17.00
Козина Галина Семеновна избирательный округ № 1 г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б, каб. 301, тел.: 8-496-723-04-75 Первый понедельник месяца 14:00 до 17:00
Лебедев Денис Александрович единый избирательный округ г. Чехов, ул. Чехова, д. 18, стр. 1 тел.: 8-925-869-36-46 Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00
Прохоров Александр Викторович единый избирательный округ г. Чехов, ул. Ильича, д. 38 тел. 8-926-255-94-45 Второй и четвертый четверг месяца, с 16.00 до 18.00
Редченко Анна Александровна единый избирательный округ г. Чехов, ул. Большая Каменная, д. 38 тел: 8-916-928-44-98 Запись по телефону: 8-916-928-44-98
Рубцова Елена Николаевна избирательный округ № 14 г. Чехов, ул. Мира, д.7А МБОУ гимназия №7 в кабинете директора тел.: 8-496-726-49-80 Первый понедельник каждого месяца с 16.00 до 17.00
Русаков Виктор Александрович избирательный округ № 13 г. Чехов, ул. Чехова, д. 18, стр. 1 тел.: 8-925-869-36-46 Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00
Рыжков Анатолий Николаевич избирательный округ № 4 г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б, 1 этаж, (пом. 28) тел.:8-925-777-70-03 Первая среда каждого месяца с 14:00 до 16:00
Рябоконь Геннадий Александрович избирательный округ № 10 г. Чехов, ул. Дорожная, д. 2 тел.: 8-496-723-04-77 Первый и третий вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00
Тарасова Марина Вячеславовна избирательный округ № 8 г. Чехов, ул. Чехова, д. 8А (кабинет директора МБОУ гимназии №2) раб.т.:8-496-72-3-56-27 Среда с 13:30 до 17:30
Торяник Виктор Иванович избирательный округ № 12 г. Чехов, ул. Чехова, д.27 (2 этаж, кабинет директора) тел.:8-905-791-31-09 Третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00
Хлюпин Павел Геннадьевич единый избирательный округ г. Чехов, ул. Полиграфистов д.6. (здание почты, редакция газеты Лопасня. тел. 72-76-123) По четвергам, с 15.00 до 16.00
Цибисов Дмитрий Юрьевич единый избирательный округ г. Чехов, ул. Дружбы, д.2А(помещение10), тел.: 8(495)961-02-45(доб.100) Первый и Третий четверг месяца, 15.00 до 18.00
Чаркин Алексей Евгеньевич единый избирательный округ г. Чехов, ул. Дружбы, д.21, каб. 17, домофон 8 (Местное отделение партии «Единая Россия») тел: 8-916-547-01-42 Первый четверг каждого месяца с 15:00 до 16:00
Чебочкин Дмитрий Юрьевич избирательный округ № 3 Чеховский муниципальный район, р.п. Столбовая, ул. Парковая, д. 2 (здание территориального отдела) тел.: 8-977-892-85-80 По четвергам каждой недели, с 17.00 до 18.00
Чугаев Анатолий Владимирович единый избирательный округ г. Чехов, ул. Новослободская, д.7, к.414. тел. 8-910-436-88-16 Первый четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00

Адрес: г.Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б, 3 этаж

Телефон: +7 (496) 723-04-75

E-mail: chehov-deputat@mosreg.ru

URL: www.agoch.ru