Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Чеховский
муниципальный район Московской области

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Постановление от 15.11.2017 №0165/20-02 Об утверждении перечня избирательных участков и их границ, образованных на территории городского округа Чехов

Скачать:
PDF 3 МБ

Номер документа: №0165/20-02

Вид документа: ,

Орган принявший документ:

Дата публикации: 16.11.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.11.2017 №0165/20-02 

Об утверждении перечня избирательных участков и их границ, образованных на территории

городского округа Чехов.   

 

         В соответствии с подпунктом «в» пункта 2.1, пунктом 2.3 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 08.11.2017 года № 109/909-7 «О согласовании увеличения числа избирательных участков, участков референдума на территории Московской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Образовать на территории городского округа Чехов избирательные участки: №№ 4131, 4132, 4133, 4134, 4135, 4136, 4137, 4138.
  2. Утвердить перечень избирательных участков и их границ на территории городского округа Чехов согласно приложению.
  3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Московской области.
  4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации: региональной общественно – политической газете Московской области Чехов Сегодня и на официальном сайте Администрации городского округа Чехов.

5 Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Чехов Смирнову Г.Б.

 

Глава городского округа Чехов     М.В. Кононова.

 

Перечень избирательных участков и их границ на территории городского округа Чехов

 

Избирательный участок № 654

Включить в состав участка дома деревень Волосово, Кулаково, Луч дома СНТ «Чайка», ДНТ «Матвеевка», ДНП «Березово», СНТ «Патриот», СНТ «Дубки», СНТ «Янтарь» деревни Волосово; дома СНТ «Лунный».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального казенного учреждения культуры клубного типа «Русь», д. Манушкино, д. 28.

 

Избирательный участок № 3240

Включить в состав участка дома №№ 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9 Вишневого бульвара; дома ул. Водопроводная, ул. Восточная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Литейная, ул. Луговая, ул. Производственная, ул. Рабочая, ул. Станционная, ул. Товарная г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 2, ул. Чехова, д.8а.

                            

Избирательный участок № 3241

           Включить в состав участка дома №№ 2, 2а, 3, 4, 4а, Вишневого бульвара; дома №№ 2, 2а ул. Чехова г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 2, ул. Чехова, д.8а.

 

Избирательный участок № 3242

Включить в состав участка дома ул. Вишневая, ул. Садовая, ул. Сенная; дома №№ 4а, 6а, 10, 12, 12а ул. Чехова г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 2, ул. Чехова, д.8а.

 

Избирательный участок № 3243

Включить в состав участка дома ул. Вокзальная, Вокзальная площадь; дома №№ 2/1, 8, 9/6, 10/4, 11, 12, 13/6, 14/4, 15/7, 16/5, 17, 18, 19/1, 20, 21/2, 22/3, 23, 25/5, 26, 28 ул. Ильича; дома ул. Монтажная, ул. Набережная, ул. Новослободская, ул. Пионерская, Поселковый тупик; дома №№ 1, 3, 5, 11/2, 13, 15/2, 17/1, 19, 21, 23, 25/1 ул. Чехова г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центра развития творчества детей и юношества, ул. Чехова, д.27.

 

Избирательный участок № 3244

Включить в состав участка дома №№ 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41 ул. Ильича; дома №№ 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 43 ул. Чехова г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центра развития творчества детей и юношества, ул. Чехова, д.27.

 

Избирательный участок № 3245

Включить в состав участка дома №№ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 81а, 81б, 83, 85 ул. Чехова г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении КТЦ «Дружба», ул. Чехова, д. 45.

 

Избирательный участок № 3246

Включить в состав участка дома ул. Магистральная, ул. Новосельская, Речной тупик, ул. Родниковая, ул. Солнышевская, ул. Трудовая; дома №№ 67, 69, 71, 73, 79, 79/1, 79/2, 79/3 ул. Чехова г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 4, ул. Солнышевская, д.2а.

 

Избирательный участок № 3247

 Включить в состав участка дома ул. Загородная, ул. Заречная, ул. Заречная-1, ул. Заречная-2, ул. Заречная-4, ул. Заречная-5, ул. Заречная-6, ул. Заречная-7, ул. Заречная-8, ул. Заречная-9, ул. Заречная-10, ул. Зеленодольская, ул. Историческая, ул. Карьерная, ул. Колхозная,  ул. Мастеровая, ул. Палисадная;  дома №№ 84/1, 84/2 и частный сектор ул. Московская; дома ул. Очаковская, Парковый проезд,  ул. Первомайская, ул. Полтавская, ул. Просторная, ул. Рассветная, ул. Садовники, ул. Сетевая, ул. Советская, ул. Солнечная, Спортивный проезд, ул. Труда, ул. Цветочная  г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Чеховского городского театра, ул. Московская, д.40.

 

Избирательный участок № 3248

Включить в состав участка дома №№ 79, 81, 83 ул. Московская г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3, ул. Лопасненская, стр.1/1.

 

Избирательный участок № 3249

Включить в состав участка дома №№ 16, 18, 20, 21, 22 ул. Дружбы г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3, ул. Лопасненская, стр.1/1.

 

Избирательный участок № 3250

Включить в состав участка дома №№ 13, 14/1, 14/2 ул. Дружбы; дома ул. Лопасненская г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3, ул. Лопасненская, стр.1/1.

 

Избирательный участок № 3251

Включить в состав участка дома №№ 4, 6, 6/1, 8/1, 8/2, 10, 12, 15 ул. Дружбы г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3, ул. Лопасненская, стр.1/1.

 

Избирательный участок № 3252

Включить в состав участка дома №№ 34, 35, 36, 36а ул. Береговая; дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 6/2 ул. Дружбы; дома ул. Квартальная г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3, ул. Лопасненская, стр.1/1.

 

Избирательный участок № 3253

Включить в состав участка дома №№ 11а, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ул. Береговая; дома частного сектора ул. Береговая; дома №№ 5, 6, 7 ул. Мира; дома ул. Новая, ул. Огородная, ул. Октябрьская, ул. Юбилейная г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 7, ул. Мира, д.9.

 

Избирательный участок № 3254

Включить в состав участка дома №№ 1, 2, 3 ул. Мира; дома №№ ¼, 2, 4, 6а ул. Молодежная; дома №№ 86, 87, 88, 89, 91 ул. Московская г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Молодежная, д. 6.

 

Избирательный участок № 3255

Включить в состав участка дома №№ 3, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15 ул. Молодежная; дома №№ 2, 4, 5, 7/16 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Молодежная, д. 6.

 

Избирательный участок № 3256

Включить в состав участка дома №№ 9, 11/1, 11/2, 17, 19 ул. Молодежная; дома №№ 9, 10, 12, 13, 13а ул. Полиграфистов Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Молодежная, д. 6.

 

Избирательный участок № 3257

Включить в состав участка дома №№ 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13 ул. Мира г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 7, ул. Мира, д.9.

 

Избирательный участок № 3258

Включить в состав участка дом № 5 ул. Весенняя; дома №№ 15, 16, 17/6 ул. Мира; дома №№ 14, 15, 16, 17, 21, 22 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 7, ул. Мира, д.9.

 

 

Избирательный участок № 3259

Включить в состав участка дома №№ 2, 4, 9, 13, 15, 17, 19 ул. Весенняя г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУ «ДС «Олимпийский», ул. Полиграфистов, строение 30.

 

Избирательный участок № 3260

Включить в состав участка дома №№ 18, 20 ул. Весенняя; дома №№ 11а, 11б, 11в, 18, 19, 20/1 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУ «ДС «Олимпийский», ул. Полиграфистов, строение 30.

 

Избирательный участок № 3261

Включить в состав участка дома №№ 27, 29,31 ул. Весенняя г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУ «ДС «Олимпийский», ул. Полиграфистов, строение 30.

 

Избирательный участок № 3262

Включить в состав участка дома ул. Авдеева, ул. Березовая, ул. Воротынского, ул. Высокая, ул. Дубки, ул. Живописная, ул. Жигулевская, ул. Запрудная, ул. Крымская, ул. Лесная, ул. Малая Офицерская, ул. Офицерская, Офицерский поселок, ул. Платонова; дома №№ 29, 29/1, 29а ул. Полиграфистов; дома ул. Рябиновая, ул. Саймонова, ул. Серпуховская, Серпуховской переулок, ул. Симферопольская, ул. Степанидина, ул. Центральная, Центральный переулок, ул. Ягодкина г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУ «ДС «Олимпийский», ул. Полиграфистов, строение 30.

 

Избирательный участок № 3263

Включить в состав участка дома №№ 22, 22/2, 24, 26, 26а, 28, 30, 31, 32 ул. Весенняя; дома №№ 11/2 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ «Чеховский техникум», ул. Полиграфистов, д.11.

 

Избирательный участок № 3264

 Включить в состав участка дома №№ 100, 101а, 101б, ул. Московская г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении АУ «ДС «Витязь», ул. Московская, владение 104.

 

Избирательный участок № 3265

Включить в состав участка дома №№ 90, 92, 93, 94/1, 95, 98, ул. Московская г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении АУ «ДС «Витязь», ул. Московская, владение 104.

 

Избирательный участок № 3266

Включить в состав участка дома ул. Алексеева, ул. Венюковская, ул. Волкова, ул. Гарнаева, ул. Джона Рида, ул. Дорожная, ул. Ивана Болотникова, ул. Калинина, ул. Крупской, ул. Ленинская, ул. Проезжая, ул. Прудная, Садовый проезд, ул. Санаторная, ул. Советской Армии, ул. Сосновая, ул. Угловая, ул. Чапаева, ул. Шоссейная, ул. 8-е марта г. Чехова. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 6, ул. Гарнаева, д.7.

 

Избирательный участок № 3267

Включить в состав участка дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16                     ул. Комсомольская г. Чехов-4; дома С/Т «50 лет Октября», СНТ «Имени 40-й Годовщины Октября».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ «Чеховский техникум», ул. Гагарина, д.14.

 

         Избирательный участок № 3268

Включить в состав участка дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 12а, 12б. 17, 17а, 17б ул. Комсомольская г. Чехов-4; зарегистрированных при воинской части.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ «Чеховский техникум», ул. Гагарина, д.14.

 

Избирательный участок № 3269

Включить в состав участка дома №№ 72, 74, 76 ул. Гагарина; дома ул. Маркова г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы № 8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова, ул. Гагарина, д.86а.

 

Избирательный участок № 3270

Включить в состав участка дома №№ 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 100а, 102, 102а, 102б ул.  Гагарина   г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы № 8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова, ул. Гагарина, д.86а.

 

Избирательный участок № 3271

Включить в состав участка дома №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 104, 106 ул.  Гагарина   г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы № 8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова, ул. Гагарина, д.86а.

 

Избирательный участок № 3272

Включить в состав участка дома №№ 12, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49 ул. Гагарина; дома ул. Есенина, ул. Мичурина, ул. Полигонная, ул. Школьная г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Гагарина, д. 18.

 

Избирательный участок № 3273

Включить в состав участка дома №№ 26, 32б, 36, 40, 42, 44, 110, 112, 128 ул. Гагарина г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Гагарина, д. 18.

 

Избирательный участок № 3274

 Включить в состав участка дома №№ 108, 114, 116, 118, 118а ул. Гагарина г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Гагарина, д. 18.

 

Избирательный участок № 3275

Включить в состав участка дома ул. Арматурная; дома №№ 19, 120, 122, 124, 126 ул. Гагарина; дома ул. Еловая, дома ул. Костомаровская, ул. Отрадная, ул. Радужная, ул. Раздольная, ул. Тихая, ул. Шараповская, ул. Ясная, ул. Жасминовая г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Гагарина, д. 18.

 

Избирательный участок № 3276

Включить в состав участка дома №№ 1, 2, 3ул. Уездная; дома ул. Репниковская г. Чехова. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10», ул. Уездная, строение 6.  

 

Избирательный участок № 3277

Включить в состав участка дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 9, 11, 13 ул. Земская г. Чехова. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10», ул. Уездная, строение 6.  

 

Избирательный участок № 3278

Включить в состав участка дома №№ 8, 10, 15, 17 ул. Земская г. Чехова. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10», ул. Уездная, строение 6.  

 

Избирательный участок № 3279

Включить в состав участка дома №№ 14, 21, 23 ул. Земская г. Чехова. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10», ул. Уездная, строение 6.  

 

Избирательный участок № 3280

 Включить в состав участка дома деревень Панино, Сандарово, станции Сандарово; дома №№ 1, 5, 7, 9, 11 ул. Школьная поселка Столбовая; дом № 23 ул. Малая поселка Столбовая; дома частного сектора ул. Школьная, ул. Малая поселка Столбовая; дома ДНТ «Дубки» деревни Сандарово; дома ДНТ «Надежда», СНТ «Связист», СНТ «Электроник», СНТ «Темп», СНТ «Факел», СНТ «Виктория», НП «Сандарово» деревни Сандарово, СНТ «Русь», СНТ «Ясень», СНТ «Агат», СНТ «Солнечная поляна», ЖСПК «Панино», ЖСПК «Лесной», ДНП «Панино» деревни Панино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Столбовской средней общеобразовательной школы, п. Столбовая, ул. Школьная, д.1.

 

Избирательный участок № 3281

Включить в состав участка дома №№ 39, 55, 69, 89, 94, 105, 109, 110, 117 поселка Столбовая – 2; дома ул. Большая, ул. Вокзальная, ул. Заводская, ул. Красная, ул. Московская, ул. Новая, ул. Новосельская, ул. Подольская, ул. Транспортная, ул. Южная поселка Столбовая; приписанных к войсковой части.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Столбовской средней общеобразовательной школы, п. Столбовая, ул. Школьная, д.1.

 

             Избирательный участок № 3282

Включить в состав участка дома №№ 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 57 ул. Труда поселка Столбовая; дома №№ 7, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 24 ул. Мира, СНТ «Мостовик» поселка Столбовая, дома СНТ «Динамо» поселка Столбовая.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУДО «Чеховская детская школа искусств» филиал Столбовая, ул. Труда, д.1а.

 

Избирательный участок № 3283

Включить в состав участка дома ул. Железнодорожная, ул. Запрудная, ул. Зеленая, ул. Кузнецкая, ул. Линейная, ул. Лесная, ул. Новая Дмитровка, ул. Октябрьская, ул. Парковая, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Серпуховская, ул. Чехова поселка Столбовая, дома 47, 95 поселка Столбовая; дома СНТ «Заря», СНТ «Дружба-2», СНТ «Дружба», СНТ «Дружба-1» поселка Столбовая.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания, п. Столбовая, ул. Парковая, д.2.

 

Избирательный участок № 3284

Включить в состав участка дома №№ 3, 5, 6, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 44 поселка Васькино; дома деревень Васькино, Курниково, Лешино, Оксино, Чудиново; дома села Новоселки, дома ДНТ «Дубки+», дома ДНТ «Сосновый аромат», дома СНТ «Дружба-2»; дома СНТ «Надежда – 3» деревни Чудиново; дома ДНТ «Земляничное», СНТ «Березка-6», СНТ «Северный», СНТ «Южный», СНТ «Южное» д. Курниково; дома ДНТ «Соколиная гора» в р-не деревни Оксино; дома СНТ «Лесовод», СНТ «Автомобилист-2», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Дружба», СНТ «Заря», СНТ «Звездочка», СНТ «Лесовод-2», СНТ «Магистраль», СНТ «Росинка», СНТ «Родник», СНТ «Регенератчик», СНТ «Трудовые резервы», СНТ «Эмитрон-2» в р-не деревни Чудиново; ДНТ «Соколики», СНТ «Сатурн», СНТ «Дорожник» в р-не деревни Лешино, СНТ «Березка» в р-не села Новоселки, СНТ «Акустик», СНТ «Железнодорожник-2», СНТ «Оксино», СНТ «Стройдеталь», СНТ «Инкасстрах» в р-не деревни Оксино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК "Каскад" п. Васькино, д. 4.

 

Избирательный участок № 3285

Включить в состав участка дома №№ 10, 11, 29, 30, 31, 32, 34 поселка Васькино; дома деревни Бершово; дома села Мелихово; СНТ «Боровик», СНТ «Люторка-95», СНТ «Сокольники», СНТ «Цветник» в р-не деревни Васькино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК "Каскад" п. Васькино, д. 4.

 

Избирательный участок № 3286

 Включить в состав участка дома №№ 26, 29, 30, 33, 34, 40, общежитие, подстанция поселка Нерастанное; дома деревни Попово; дома поселка дома отдыха «Лопасня», п/л Звездочка; дома села Талеж, п/л Росинка; дома ДНТ «Исток» в р-не деревни Попово; дома ДНТ «Святые источники», СНТ «Талеж» в р-не деревни Попово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГДО п. Нерастанное.

 

Избирательный участок № 3287

Включить в состав участка дома №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32 поселка Нерастанное; дома деревни Завалипьево, СНТ «Антенна», СНТ «Экономика», ЖСК «Кристалл».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГДО п. Нерастанное.

 

 

Избирательный участок № 3288

Включить в состав участка дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 27, 28, 29, 33, 41, 43 ул. Новая, ул. Лесная (Лесничество), ул. Богословская, ул. Монастырская, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новобытовские сады, ул. Успенская села Новый Быт; дома деревень Баранцево, Легчищево, Мальцы; дома СНТ «Старый Спас» в р-не деревни Легчищево, СНТ «Русь», СНТ «Русь-2» в р-не деревни Баранцево, СНТ «Гимназия», СНТ «Минкас», СНТ «Поляны», СНТ «Раздолье», ДНТ «Соколиная гора» в р-не деревни Мальцы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК "Меридиан" с. Новый Быт, ул. Новая, д. 8а.

 

Избирательный участок № 3289

Включить в состав участка дома №№ 30, 31, 32, 37, 38 ул. Новая села Новый Быт; дома ул. НАТИ, Молодежного проезда; дома деревень Голыгино, Плешкино; дома ДНТ «Солнечное», СНТ «Березка», СНТ «Родник», СНТ «Нерастанное», СНТ «Сталь», СНТ «Шарапова охота», СНТ «Эра», СНТ «Южное», СНТ «Лесное», СНТ «Нерастанное-2» в р-не деревни Плешкино, СНТ «Комплект» в р-не деревни Голыгино, ЖСК «Кольцо» в р-не села Новый Быт.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК "Меридиан" с. Новый Быт, ул. Новая, д. 8а.

 

Избирательный участок № 3290

Включить в состав участка дома №№ 34, 35, 36, 39, 40 ул. Новая села Новый Быт; дома ул. Школьная, ул. Зеленая; дома деревень Верхнее Пикалово, Дидяково, Еськино, Карьково, Красные Орлы, Нижнее Пикалово, Пешково, Пронино; СНТ «Дидяково», СНТ «Луч» в р-не деревни Пешково, дома СНТ «Мукомол», СНТ «Турботехника», ЖСК «Надежда»  в р-не деревни Еськино; дома ДНТ «Орлиные холмы», СНТ «Березка», СНТ «Арт», СНТ «Квант», СНТ имени Гоголя, СНТ «Луч», СНТ «Луч-2», СНТ «Чайка», СНТ «Трест», СНТ «Шахтерский луч», СНТ «Янтарь», ЖСК «Авита» в р-не деревни Красные Орлы, СНТ «Лопасня», СНТ «Универсал» в р-не деревни Дидяково, СНТ «Орбита», СНТ «Орбита-2», СНТ «Пикалово», СНТ «Полигон», СНТ «Чеховское», СНТ «Шарапова Охота», СНТ «Эколог», СНТ «Экономика-2», СНТ «Росиночка», СНТ «Заря» в р-не деревни Верхнее Пикалово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК "Меридиан" с. Новый Быт, ул. Новая, д. 8а.

 

 

Избирательный участок № 3291

Включить в состав участка дома №№ 1, 2, 3, 4, 2а, 6а, 9а, 10а, 12а, 11а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 10, 20, 20А, 22, 54А, 63А, 65Б, 131/2, 187Б деревни Крюково; дома частного сектора деревни Крюково (правое и левое); дома ул. Вишневая, ул. Заводская, ул. Московская, ул. Заречная деревни Крюково.

 Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы, д. Крюково, д. 17.

 

Избирательный участок № 3292

Включить в состав участка дома №№ 5, 13, 14, 15, 16 деревни Крюково; дома ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Сельская, ул. Беседенская, ул. Вятская, ул.Илимская, ул.Луганская, ул.Угловая, ул.Родниковая, ул.Новая деревни Крюково; дома деревень Бавыкино, Перхурово; дома СНТ «Снежная долина» в р-не деревни Бавыкино, дома СНТ «Снежная долина -2» в р-не деревни Бавыкино, СНТ «Лопасня», СНТ «Сказка», СНТ «Роса», СНТ «Чеховское», СНТ «Солнечный» в р-не деревни Бавыкино, СНТ «Фиалка» в р-не деревни Перхурово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы, д. Крюково, д. 17.

 

Избирательный участок № 3293

Включить в состав участка дома №№ 6, 8, 9, 11, 12 деревни Крюково; дома ул. Садовая деревни Крюково; дома деревень Люторецкое, Кузьмино-Фильчаково, Солнышково; дома СНТ «Люторка», СНТ «Чеховское» деревни Кузьмино-Фильчаково; дома СНТ «Строитель» деревни Солнышково; дома СНТ «Химик» деревни Солнышково; дома СНТ «Медик», СНТ «Медик-2», СНТ «Клен», СНТ «Ветеран-3», СНТ «Сентябрь», СНТ «Солнечный», СНТ «Согласие», деревни Солнышково, СНТ «Вентилятор», СНТ «Вентилятор-2», СНТ «Луч» в р-не деревни Крюково, СНТ «Коммунальник», СНТ «Ветерок» в р-не деревни Люторецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы, д. Крюково, д. 17.

 

Избирательный участок № 3294

Включить в состав участка дома села Талалихино. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Фортуна», с.Талалихино.

 

Избирательный участок № 3295

Включить в состав участка дома №№ 10, 10а, 14, 15, 16, 43, 44, 47, 48 села Троицкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания, с. Троицкое, д. 4/1 и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Троицкой средней общеобразовательной школы имени С.Н. Воронина, с. Троицкое, д. 50.

 

Избирательный участок № 3296

Включить в состав участка дома дома №№ 39, 40, 41, 42, 45, 46 села Троицкое; дома частного сектора ул. Новая, ул. Ясная села Троицкое; дома поселка Песоченка; обеспечиваемые ГСУСО МО «АПНИ», дома деревень Антропово, Сидориха, Поспелиха, Леониха, обеспечиваемые Психиатрической больницей № 5., СНП "Фауна" деревни Антропово, СНТ "Кадр", СНТ "Флора" деревни Леониха, СНТ "Поляна" п. Песоченка, СНТ "Солнечное", СНТ "Сфера", СНТ "Ясное" деревни Сидориха, СНТ "Мичуринец-1", СНТ "Мичуринец-2", СНТ "Мичуринец-3" села Троицкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Любучанское, с. Троицкое, д.4/1 и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Троицкой средней общеобразовательной школы имени С.Н. Воронина, с. Троицкое, д. 50.

 

Избирательный участок № 3297

Включить в состав участка дома №№ 1, 2, 3, 6, 6а, 7, 17, 8, 12, 12а, 13, 13а, 27а, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 52, 53, 54, села Троицкое, финские дома, подстанция села Троицкое, дома частного сектора ул. Рабочий квартал, ул. Строителей, ул. Дачная села Троицкое; дома деревень Гавриково, СНТ "Витамин", СНП "Газета Труд", СНТ "Надежда", ДНТ "Пикник", СНТ "Пролетарец" села Троицкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Любучанское, с. Троицкое, д.4/1 и место голосования в помещении Троицкой средней общеобразовательной школы, с. Троицкое, д.50.

 

Избирательный участок № 3298

Включить в состав участка дома №№ 1, 1ф, 2, 2ф, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 14а, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 44/2, 60 поселка Мещерское, Лесничество, дома частного сектора ул. Мирная, ул. Рабочая, ул. Покровское, ул. Тихая, ул.Федоровка поселка Мещерское; дома деревень Мещерское, Томарово, Дубинино, Ботвинино, Ивино, Прохорово, Прохорово-6, Зыкеево, СНТ "Отдых", СНТ "Полянка", СНТ "Природа", СНТ "Родник", СНТ "Теремок" деревни Зыкеево, СНТ "Дубрава", СНТ "Луч", СНТ "Мещерское", СНТ "Склон", ЖСК "Мещера" п. Мещерское, СНТ "Вишневый сад", ЖСК "Кедр", СНТ "Модуль", СНТ "Полёт-2", СНТ "Скобеево", ДНТ "Содружество", СНТ "Старт", ДНТ "Турар", СНТ "Фронтовик", СНТ "Централь" деревни Прохорово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания, п. Мещерское, д.15.

 

Избирательный участок № 3299

Включить в состав участка дома №№ дома №№ 1у, 6а, 12/1, 13, 14, 15, 26, 27, 34, 41, 43, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 66 поселка Мещерское; дома частного сектора ул. Дубравная, ул. Вишневая, ул. Садовая, с/х Ферма поселка Мещерское; обеспечиваемые МОПБ № 2 им. В.И. Яковенко; дома СНТ «Дубрава – 2»; дома СНТ «Садко», СНТ "Афганец", СНТ "Единство", СНТ "Лесные дали", СНТ "Столбищево".

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания, п. Мещерское, д.15.

 

Избирательный участок № 3300

Включить в состав участка дома села Молоди; дома частного сектора станции Детково; дома Радиостанции; дома деревень Змеевка; Дмитровка, Ивачково, Красные Холмы, Масловка, Углешня, Детково, дома ДНТ «Углешня-3», С/Т «Ивачково-4», С/Т Восход, СНТ «Полет-1», СНТ «Урожай»., СНТ "Автомобилист", СНТ "Дружба-2", СНТ "Землемер", СНТ "Искра", СНТ "Лесная поляна", СНТ "Магистраль", СНТ "Металлист-1", СНТ "Металлист-2",  СНТ "Полет-3", СНТ "Союз", деревни Детково, СНТ "Берёзка" ТПО 21 отд. 1, СНТ "Дружба-2", СНТ "Мечта" деревни Дмитровка, СНТ "Лесник", СНТ "Приволье", СНТ "Родничок", СНТ "Родничок-2" деревни Змеевка, СНТ "Мечта" деревни Ивачково, СНТ "Лотос" деревни Красные Холмы, СНТ "Берёзки", СНТ "Василёк", СНТ "Дубрава", ТСН "ВИМС-2-Молоди", СНТ Молоди - "ВИМС-2", СНТ "Молодинский", СНТ "Молодинский-2", СНТ "Ромашка", СНТ "Солнечная поляна", Региональная общественная организация землепользователей -РООЗ "Солнышко", СНТ "Яхта" с. Молоди, СНТ "Полянка", СНТ "Радуга", СНТ "Усадьба" СНТ "Электромашина-2" деревни Углешня.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Молодинской основной общеобразовательной школы, с. Молоди, ул. Магистральная д.111.

 

Избирательный участок № 3301

Включить в состав участка дома №№ 6, 8, 8Б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16А, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ул. Спортивная поселка Любучаны; дома №№ 18, 19 ул. Заводская поселка Любучаны; дома частного сектора ул. Зеленая, ул. Полевая, ул. Лесная, ул. Октябрьская поселка Любучаны.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания, п. Любучаны, ул. Спортивная, д.17А и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Любучанской средней общеобразовательной школы, п. Любучаны, ул. Заводская, д.15.

 

Избирательный участок № 3302

Включить в состав участка дома дома №№ 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14,19/1, 22, 24, 28 ул. Заводская поселка Любучаны; дом № 51/1, 69, 126 поселка Любучаны; дома частного сектора ул. Совхозная поселка Любучаны; дома деревни Любучаны, Никоново, ЖСК "Боровик" деревни Шарапово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания, п. Любучаны, ул. Спортивная, д. 17А и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Любучанской средней общеобразовательной школы, п. Любучаны, ул. Заводская, д.15.

 

Избирательный участок № 3303

Включить в состав участка дома дома ул. Парковая поселка Любучаны; дома № 1, 7 ул. Спортивная поселка Любучаны; дома №№ 1, 3, 13 ул. Заводская поселка Любучаны; дома частного сектора ул. Новая поселка Любучаны; дома поселка Березки; дома частного сектора деревень Алачково, Шарапово, СНТ "Ветеран-4", СНТ "Восход", СНТ "Вымпел", СНТ "Высотник", СНТ "Заря", СНТ "Ивушка", СНТ "Лужки", СНТ "Московский ветеран", СО "Ветераны Столицы", СНТ "Уют" деревни Алачково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания, п.Любучаны, ул.Спортивная, д.17А и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Любучанской средней общеобразовательной школы, п. Любучаны, ул. Заводская, д.15.

 

Избирательный участок № 3304

Включить в состав участка дома №№ 8, 10, 12, 14, 16 ул. Спортивная               г. Чехов-2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома офицеров «Октябрь».

 

Избирательный участок № 3305

Включить в состав участка дома №№ 1, 3, 7 ул. Западная г. Чехов-2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома офицеров «Октябрь».

 

Избирательный участок № 3306

Включить в состав участка дома №№ 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34 ул. Южная; дома №№ 5, 9 ул. Спортивная г. Чехов-2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома офицеров «Октябрь».

 

Избирательный участок № 3307

Включить в состав участка дома №№ 36, 38 ул. Южная; дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21 ул. Спортивная; зарегистрированных при войсковых частях г. Чехов-2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома офицеров «Октябрь».

 

Избирательный участок № 3308

Включить в состав участка дома №№ 12, 14, 16, 18 ул. Южная; дома №№ 28, 35, 36, 41, 46 ул. Северная; дом № 37 ул. Пионерская; дома №№ 38, 39, 40 ул. Октябрьская г. Чехов-2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома офицеров «Октябрь».

 

Избирательный участок № 3309

Включить в состав участка дома №№ 8, 10в, 20, 23, 25 ул. Южная г. Чехов-2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома офицеров «Октябрь».

 

Избирательный участок № 3310

Включить в состав участка дома №№ 10, 32, 33, 34 ул. Лесная; дом № 31 ул. Северная г. Чехов-2.

         Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома офицеров «Октябрь».

 

Избирательный участок № 3311

Включить в состав участка дома деревень Большое Петровское, Чепелево, Репниково, Костомарово; дома ДНТ «Большое Петровское», СНТ «Виктория», СНП «Чернобылец», СНТ «Виладж», ДНТ «Лесные озера» деревни Большое Петровское; дома ТСЖ «Селена», СНТ «Березка-ЧЗЭМ», СНТ «Химик-2», СНТ «Водолей», СНТ «Водолей-2», СНТ «Машиностроитель», СНТ «Орион», СНТ «Спутник», ЖСПК «Перспектива» деревни Репниково; дома СНТ «Заречье», СНТ «Автомобилист-2» деревни Малое Петровское; дома СНТ «Мичуринец», ДНП «Ваулово-Газ», ДНП «Заря», ДНП «Сосенки», ДНП «Поповка-2», СНТ «Родник», ДНТ «Сенино», ДНТ «Оксино», СНТ «Союз», СНТ «Труд», СНТ «Спутник», СНТ «Медик», СНТ «Лесная цесарка», СНТ «Им. А.П. Чехова», СНТ «Им. Крупской», СНТ «Якорь», СНТ «Сокольники», СНТ «Дружба завода Серп и Молот», СНТ «Садовод», СНТ «Учитель», СНТ «Красный строитель», СНТ «Дружба», СНТ «Союз 4» деревни Чепелево.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДК «Заря», д. Чепелево, ул. Вокзальная, д.14.

 

Избирательный участок № 3312

Включить в состав участка дома деревень Манушкино, дома СНТ «Ручеёк СЛ», СНТ «Манушкино», СНТ «Геодезия», СНТ «Южные озера» деревни Манушкино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДК «Русь», д. Манушкино, д.28.

 

Избирательный участок № 3313

Включить в состав участка дома села Дубна, дома деревень Березенки, Булгаково, Булычево, Бутырки, Васино, Горелово, Дубровка, Ермолово, Жальское, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Кудаево, Лопино, Мерлеево, Муковнино, Петропавловка, Пешково, Радутино, Сохинки, Спас-Темня, Филипповское; дома СНТ «Полиграфист» деревни Булычево; СНТ «Надежда», ЖСПК «Нара» деревни Бутырки; СНТ «Родничок» деревни Васино; дома СНТ «Росинка», СНТ «Юг», СНТ «Исток», СНТ «Лопасня+» деревни Жальское; ДНТ «Сосновый берег», СНТ «Нара» деревни Кудаево; дома СНТ «Ромашкино», СНТ «Березка» села Дубна; дома СНТ «Ветеран» деревни Муковнино, СНТ «Автомобилист» деревни Петропавловка; дома СНТ «Луч», СНТ «Эхо», СНТ «Чеховское» деревни Пешково; дома СНТ «Лада», СНТ «Рассвет», СНТ «Ветеран-2» деревни Спас-Темня, дома СНТ «Дубна», ДНТ «Белое озеро» деревни Филипповское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДК «Мечта», с. Дубна, д.30.

 

Избирательный участок № 3314

Включить в состав участка дома деревень Бегичево, Высоково, Леоново, Першино, Растовка, Хоросино, Чубарово; дома села Стремилово; дома СНТ «Южное» деревни Бегичево, дома СНТ «Олеся», СНТ «Ромашка», СНТ «Нива» деревни Высоково, дома СНТ «Алеко-2», СНТ «Стремиловское» деревни Леоново, дома СНТ «Лесная поляна», СНТ «Озон», СНТ «Растовка», ДНТ «Лесные поляны» деревни Растовка; дома ДНТ «Васькино-2», ДНТ «Баранцево», ДНТ «Сохинки», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Лесная поляна-2» села Стремилово; дома СНТ «Муравей» деревни Хоросино; дома ДНТ «Чубарово» деревни Чубарово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Стремиловской основной общеобразовательной школы, с.Стремилово, ул.Платонова, д.42.

 

Избирательный участок № 3315

Включить в состав участка дома села Шарапово, дома СНТ «Лужники», СНТ «Экостимул», СНТ «Хлевинский», СНТ «Старицкое», ЖСК «Афганец» деревни Хлевино, дома ДНП «Янтарный берег», ДНП «Бегичево», ДНП «Финская деревня», ДНП «Березовый хуторок», ДНП «Лилия», ДНП «Чеховское подворье», ДНП «Хуторок-8», ДНП «Костомарово поле», ДНП «Панино», ДНП «Сергеево», ДНП «Покров», ДНП «Алексеевская горка», ДНП «Покров двор», ДНП «Ваулова горка», ДНП «Ваулово», СНТ «Снежная долина», ДНП «Южный причал», СНТ «Южные озера-2», ДНП «Чеховское подворье-2», ДНП «Лесная поляна», ДНП «Шарапово», СНТ «Селена» села Шарапово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Шараповской основной общеобразовательной школы, с. Шарапово, ул. Колхозная, д.3.

 

Избирательный участок № 3316

Включить в состав участка дома №№ 1-9 ул. Центральная г. Чехов-3; общежитие №№ 1, 2 г. Чехов-3; зарегистрированных при воинской части.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Центральная.

 

Избирательный участок № 3317

Включить в состав участка дома №№ 10-19 ул. Центральная г. Чехов-3; зарегистрированных при воинской части.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Центральная.

 

Избирательный участок № 3318

         Включить в состав участка дома г. Чехов-8.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы Чехов-8, д.8.

 

Избирательный участок № 3319

Включить в состав участка дома №№ 10-17 ул. Победы г. Чехов-7.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Чехов-7, ул. Победы.

 

Избирательный участок № 3320

Включить в состав участка дома №№ 1-9 ул. Победы г. Чехов-7; дом № 18 (общежитие) ул. Победы г. Чехов-7; военнослужащих по призыву.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Чехов-7, ул. Победы.

 

Избирательный участок № 4131

Включить в состав участка дома № 2, 4, 6 ул. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 2, ул. Чехова, д.8а.

 

Избирательный участок № 4132

 Включить в состав участка дома ул. Бадеевская, ул. Бадеевская-1, ул. Бирюзовая, ул. Верхняя, ул. Водозаборный Тупик, ул. Газопроводная, ул. Дуговая, ул.Лесная-2, ул. Лосиная, ул. Малая Полянка, ул. Мало-Почтовая, ул. Нагорная, ул. ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Пушкина, ул. Тульская, ул. Цветочная, Церковная Горка, Школьный проезд г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Чеховского городского театра, ул. Московская, д.40.

 

Избирательный участок № 4133

Включить в состав участка дома №№ 23, 23/2, 25, 27 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДС «Олимпийский», ул. Полиграфистов, строение 30.

 

              Избирательный участок № 4134

Включить в состав участка дома №№ 106, 108,110 ул. Московская, ул. Апрелевская, ул. Большая Каменная, ул. Восходная, ул. Закатная, ул. Летняя; ул. Овражная, ул. Ольховая, ул. Осенняя, ул. Открытая, ул. Охотная, ул. Светлая, ул. Энергетиков, ул. Энергетиков-2 г. Чехова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении АУ «ДС «Витязь», ул. Московская, владение 104.

 

Избирательный участок № 4135

Включить в состав участка дома №№ 4,5 ул. Уездная, дом №3 ул. Земская г. Чехова. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10», ул. Уездная, строение 6.  

 

Избирательный участок № 4136

Включить в состав участка дома деревень Глуховка, Гришенки (в т.ч. Русское поле), Нащекино, Поповка, Сафоново, Сенино;   дома СНТ «Лунный», СНТ «Полет» деревни Глуховка; дома СНТ «Садки», СНТ «Грушенька»  СНТ «Русское поле», дома ЖСПК «Русское поле», деревни Гришенки; дома СНТ «Исток», СНТ «Совин», СНТ «Проектант», ДНП «Апрель», СНТ «Сафоново» деревни Сафоново; дома СНТ «Арбат» театра им. Вахтангова, СНТ «Березки», СНТ «Лесогорье», СНТ «Милягино», СНТ «Русь», ЖСК «Металлург» деревни Сенино, дома ЖСК «Южный», ЖСПК «Мечта», ДНП «Финская деревня» деревни Поповка.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГКУСОМО «Чеховского социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аистенок», Чеховский район, д. Гришенки («Русское поле»), д.8.

 

Избирательный участок № 4137

Включить в состав участка дома деревень Аксенчиково, Городище, Коровино, Сергеево, Скурыгино, Слепушкино, Якшино, Ходаево, Малое Петровское, Покров, Прудки, Венюково, дома села Ивановское; СНТ «Аксенчиково», СНТ «Ветеран В.С.», СНТ «Ива», ЖСПК «Айхал-1» деревни Аксенчиково; дома СНТ «Березка», СНТ «Дружба» деревни Городище, дома СНТ «Мелиоратор» деревни Ивановское; дома СНТ «Березка», СНТ «Лопасня» деревни Коровино; дома ДНТ «Чеховские дачи», СНТ «Русские дали», СНТ «Им. 50-летия Великого Октября», СНТ «Ходаево», СНТ «Скурыгино», СНТ «Стимул», СНТ «Тихая Поляна», СНТ «Таврия», СНТ «Поляна», СНТ «Подмосковье», СНТ «Спорт» деревни Скурыгино; дома СНТ «Слепушкино-1», СНТ «Старт», СНТ «Слепушкино», СНТ «Земля», СНТ «Вертикаль» СНТ «Янтарь», СНТ «Колос» деревни Слепушкино, дома ДНП «Прудки» деревни Прудки; дома ДНП «Покров», ДНП «Чеховское подворье деревни Покров; дома ДНП «Клейменово прилесье», ДНТ «Колибри», СНТ «Сергеево» деревни Сергеево, дома СНТ «Заречье», СНТ «Автомобилист-2» деревни Малое Петровское; СНТ «Венюково», СНТ «Садки», СНТ «Профтехобразование», ДНП «Спутник» деревни Венюково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Чеховского городского Дома культуры по адресу: г. Чехов, ул. Гагарина, д.15.  

 

Избирательный участок № 4138

Включить в состав участка дома п/ст. Бугры; дома поселка Алферово, дома деревень Алексеевка, Алферово, Богдановка, Ваулово, Гришино, Дулово, Ефимовка, Захарково, Игумново, Ишино, Климовка, Масново-Жуково, Новгородово, Плужково, Солодовка, Тюфанка, Хлевино, Беляево; дома СНТ «Волынская-1», СНТ «Калинка», ЖСПК «Жуковский» деревни Алексеевка, дома СНТ «Стимул» деревни Алферово, дома ДНТ  «Берёзовка», СНТ «Беляево» АПК «Москва», СНТ «Беляево» в/ч 01181, ДНТ «Ясень» СНТ «Надежда» деревни Беляево; дома СНТ «Простоквашино», СНТ «Флора», СНТ «Богдановка» деревни Богдановка, дома СНТ «Сабурово», СНТ «Южное» деревни Гришино, дома  СНТ «Поляна» деревни Захарково, дома СНТ «Ишино-3», СНТ «Прогресс», СНТ «Горизонт», СНТ «Южное МВЭС», СНТ «Полюшко». СНТ «Вега», СНТ «Осина», СНТ «Лотос», СНТ «Динамовец», СНТ «Историк», СНТ «Созидатель», СНТ «Южное-МОАТО», ЖСК «Техпросистем» деревни Ишино, дома СНТ «Изумруд ПСО № 14», СНТ «Изумруд-2», СНТ «Дачное», СНТ «Лесное», СНТ «Ваулово», СНТ «Наука-4» СНТ «Дубрава», СНТ «Сигнал», СНТ «Эстэл», «Изумруд ВНИИ», ЖСК «Никажель», СНТ «Полянка», СНТ «Никажель» деревни Ваулово; дома ДНТ «Васильково» деревни Масново – Жуково; СНТ «Старт», СНТ «Плужково», СНТ «Флора», СНТ «Связист», СНТ «Флора-2», СНТ «Родничок», СНТ «Заречье», СНТ «Петегорье», СНТ «Нива», СНТ «Плужково-2», СНТ «Рябина», СНТ «Астра», СНТ «Дубрава» деревни Плужково; дома СНТ «Лесная Поляна» деревни Солодовка, дома СНТ «Сосновка», СНТ «Энергия-2000», СНТ «Проект», СНТ «Осинка» деревни Тюфанка.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Шараповской основной общеобразовательной школы, с. Шарапово, ул. Колхозная, д.3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата принятия:

Постановление от 15.11.2017 №0165/20-02 Об утверждении перечня избирательных участков и их границ, образованных на территории городского округа Чехов