Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Чехов

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

График приема граждан

Интернет-приемная
Фамилия, имя отчество
Должность
Дни и время приема
Тел. для записи
Кононова Марина Владимировна
Глава городского округа Чехов
3-й вторник месяца, 15:00
8 (496) 723-40-30
Фриш Дмитрий Владимирович
Первый заместитель Главы Администрации городского округа Чехов
2-я среда месяца 15.00
8 (496)726-89-64
Смирнова Галина Борисовна
Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов
2-я среда месяца 15.00
8 (496) 723-42-07
Паркалов Виктор Васильевич
Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов
2-ой понедельник месяца 15.00
8 (496) 726- 90-27
Миронов Алексей Михайлович
Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов
3-й четверг месяца 15.00
8 (496)726-89-60
Карпова Ольга Сергеевна
Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов
2-я среда месяца 15.00
8 (496)726- 90-20
Ермолаев Алексей Михайлович
Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов
8 (496)722-3-985
Рассказов Михаил Викторович
Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов
8 (496) 723-45-45
Щукина Ольга Николаевна
Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов
8 (496) 726-90-20
Ф.И.О. депутата
Населенные пункты округа
Место приема
Дата и время приема
Анашкин Сергей Дмитриевич
избирательный округ № 7
с. Новый Быт, ул. Новая, д.8а, (помещение территориального отдела), тел.: 8-496-724-14-12
Первый и третий вторник каждого месяца с 15:00 до 18:00
Баронов Александр Алексеевич
избирательный округ № 5
г. Чехов -2 дом офицеров, комната 50, тел.: 17-07 (внутренний по г. Чехов-2)
Еженедельно по четвергам с 14.00 до 18.00
Безрукавый Константин Константинович
избирательный округ № 11
г. Чехов, ул. Дружбы, д.21, каб. 17, домофон 8 (Местное отделение партии «Единая Россия») тел: 8-496-727-97-36
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 10:00 до 11:00
Буров Юрий Алексеевич
избирательный округ № 2
Чеховский район д. Манушкино д.28 (ДК "Русь") тел.:8-964-648-11-61
Первая суббота месяца с 10.00 до 12.00
Горушина Наталья Леонидовна
избирательный округ № 9
г. Чехов, ул. Пионерская, д.2, каб. главной медсестры тел.: 8-966-031-61-49
Второй и третий вторник каждого месяца с 17.00 до 18.00
Давыдов Дмитрий Алексеевич
избирательный округ № 6
с. Троицкое, д. 4/1 здание Любучанского территориального отдела, тел.: 8(496)724-32-46
Первый и третий вторник каждого месяца, 14.00-16.00
Дижур Николай Измаилович
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б, 1 этаж, (пом. 28) тел.:8-903-961-98-54
Каждая первая суббота месяца с 10:00 до 15:00
Значков Константин Владимирович
избирательный округ № 15
г. Чехов, ул. Уездная, стр. 6, тел.: 8-496-727-97-50
Первый понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00
Кесельман Дмитрий Михайлович
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Ильича, д. 38 тел. 8-915-325-51-15
Первый и третий вторник месяца, с 17.00 до 19.00
Князев Алексей Леопольдович
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Чехова, д. 18, стр. 1 (СК Универсальный, кабинет директора) 8-496-727-63-47
Первый понедельник каждого месяца, с 15.00 до 17.00
Козина Галина Семеновна
избирательный округ № 1
г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б, каб. 301, тел.: 8-496-723-04-75
Первый понедельник месяца 14:00 до 17:00
Лебедев Денис Александрович
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Вишневый бульвар, д.8 тел.: 8-926-866-49-65
Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00
Прохоров Александр Викторович
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Ильича, д. 38 тел. 8-926-255-94-45
Второй и четвертый четверг месяца, с 16.00 до 18.00
Редченко Анна Александровна
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Большая Каменная, д. 38 тел: 8-916-928-44-98
Запись по телефону: 8-916-928-44-98
Рубцова Елена Николаевна
избирательный округ № 14
г. Чехов, ул. Мира, д.7А МБОУ гимназия №7 в кабинете директора тел.: 8-496-726-49-80
Первый понедельник каждого месяца с 16.00 до 17.00
Русаков Виктор Александрович
избирательный округ № 13
г. Чехов, ул. Вишневый бульвар, д.8 тел.: 8-926-866-49-65
Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00
Рыжков Анатолий Николаевич
избирательный округ № 4
г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б, 1 этаж, (пом. 28) тел.:8-985-999-92-00
Первая среда каждого месяца с 14:00 до 16:00
Рябоконь Геннадий Александрович
избирательный округ № 10
г. Чехов, ул. Дорожная, д. 2 тел.: 8-496-723-04-77
Первый и третий вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00
Тарасова Марина Вячеславовна
избирательный округ № 8
г. Чехов, ул. Чехова, д. 8А (кабинет директора МБОУ гимназии №2) раб.т.:8-496-72-3-56-27
Первая и третья суббота каждого месяца, с 10.00 до 13.00
Торяник Виктор Иванович
избирательный округ № 12
г. Чехов, ул. Чехова, д.27 (2 этаж, кабинет директора) тел.:8-905-791-31-09
Третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00
Хлюпин Павел Геннадьевич
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Полиграфистов д.6. (здание почты, редакция газеты Лопасня. тел. 72-76-123)
По четвергам, с 15.00 до 16.00
Цибисов Дмитрий Юрьевич
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Дружбы, д.2А(помещение10), тел.: 8(495)961-02-45(доб.100)
Первый и Третий четверг месяца, 15.00 до 18.00
Чаркин Алексей Евгеньевич
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Дружбы, д.21, каб. 17, домофон 8 (Местное отделение партии «Единая Россия») тел: 8-916-547-01-42
Первый четверг каждого месяца с 15:00 до 16:00
Чебочкин Дмитрий Юрьевич
избирательный округ № 3
Чеховский муниципальный район, р.п. Столбовая, ул. Парковая, д. 2 (здание территориального отдела) тел.: 8-977-892-85-80
По четвергам каждой недели, с 17.00 до 18.00
Чугаев Анатолий Владимирович
единый избирательный округ
г. Чехов, ул. Новослободская, д.7, к.414. тел. 8-910-436-88-16
Первый четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00
Поделиться: