Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Чеховский
муниципальный район Московской области

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Список избирательных участков

8 сентября 2017 Просмотров: 474

Избирательный участок № 3240 Гимназия №2 (ул. Чехова, д. 8а). Дома №5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9 Вишневого бульвара, ул. Водопроводная, ул. Восточная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Литейная, л. Луговая, ул. Производственная, ул. Рабочая, ул. Станционная, ул. Товарная.

Избирательный участок № 3241 Гимназия № 2(ул. Чехова, д.8а). Дома №2, 2а, 3, 4, 4а, Вишневого бульвара, дома №2, 2а ул. Чехова.

Избирательный участок № 3242 Гимназия № 2 (ул. Чехова, д. 8а). Дома ул. Вишневая, ул. Садовая, ул. Сенная, дома № 4, 4а, 6, 6а, 10, 12, 12а ул. Чехова.

Избирательный участок № 3243 Помещение Центра развития творчества детей и юношества (ул. Чехова, д.27). Дома ул. Вокзальная, Вокзальная площадь, дома № 2/1, 8, 9/6, 10/4, 11, 12, 13/6, 14/4, 15/17, 16/5, 17, 18, 19/1, 20, 21/2, 22/3, 23, 25/5, 26, 28 ул. Ильича, дома ул. Монтажная, ул. Набережная, ул. Новослободская, ул. Пионерская, Поселковый тупик, дома № 1, 3, 5, 11/2, 13, 15/2, 17/1, 19, 21, 23, 25/1 ул. Чехова.

Избирательный участок № 3244 Помещение Центра развития творчества детей и юношества (ул. Чеховая, д.27). Дома № 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41 ул. Ильича, дома №26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 43 ул. Чехова.

Избирательный участок № 3245 Помещение КТЦ «Дружба» (ул. Чехова д.45). Дома № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 81а, 81б, 83, 85 ул. Чехова г. Чехова.

Избирательный участок № 3246 Помещение лицея № 4 (ул. Солнышевская, д. 2а). Дома ул. Магистральная, ул. Новосельская, Речной тупик, ул. Родниковая, ул. Солнышевская, ул. Трудовая, дома №67, 69, 71, 73, 79, 79/1, 79/2, 79/3 ул. Чехова г. Чехова.

Избирательный участок № 3247 Помещение Чеховского городского театра (ул. Московская, д.40). Дома ул. Бадеевская, ул. Бадеевская-1, ул. Бирюзовая, ул. Верхняя, ул. Водозаборный Тупик, ул. Газопроводная, ул. Дуговая, ул. Загородная, ул. Заречная, ул. Заречная-1, ул. Заречная-2, ул. Заречная-4, ул. Заречная-5, ул. Заречная-6, ул. Заречная-7, ул. Заречная-8, ул. Заречная-9, ул. Заречная-10, ул. Зеленодольская, ул. Историческая, ул. Карьерная, ул. Колхозная, ул. Лесная-2, ул. Лосиная, ул. Малая Полянка, ул. Мало-Почтовая, ул. Мастеровая, ул. Палисадная, дома № 84/1, 84/2 и частный сектор ул. Московская, дома ул. Нагорная, ул. Очаковская, Парковый проезд, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Полтавская, ул. Почтовая, ул. Просторная, ул. Пушкина, ул. Рассветная, ул. Русская, ул. Садовники, ул. Сетевая, ул. Советская, ул. Солнечная, Спортивные проезд, ул. Труда, ул. Тульская, ул. Цветочная, Церковная Горка, Школьный проезд г. Чехова.

Избирательный участок № 3248 Помещение средней общеобразовательной школы №3 (ул. Лопасненская, стр. 1/1). Дома №79, 81, 83 ул. Московская г. Чехова.

Избирательный участок № 3249 Помещение средней общеобразовательной школы № 3 (ул. Лопасненская, стр.1/1). Дома № 16, 18, 20, 21, 22 ул. Дружбы г. Чехова.

Избирательной участок № 3250 Помещение средней общеобразовательной школы № 3 (ул. Лопасненская, стр. 1/1). Дома № 13, 14/1, 14/2 ул. Дружбы, дома ул. Лопасненская г. Чехова.

Избирательный участок № 3251 Помещение средней общеобразовательной школы № 3 (ул. Лопасненская, стр.1/1). Дома № 4, 6, 6/1, 8/1, 8/2, 10, 12, 15 ул. Дружбы г. Чехова.

Избирательный участок № 3252 Помещение средней общеобразовательной школы № 3 (ул. Лопасненская, стр. 1/1). Дома № 34, 35, 36а ул. Береговая, дома № 1, 1а, 2, 2а, 6/2 ул. Дружбы, дома ул. Квартальная г. Чехова.

Избирательный участок № 3253 Помещение гимназии № 7 (ул. Мира, д.9). Дома № 11а, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ул. Береговая, дома частного сектора ул. Береговая, дома №5, 6, 7 ул. Мира, дома ул. Новая, ул. Огородная, ул. Октябрьская, ул. Юбилейная г. Чехова.

Избирательный участок № 3254 Помещение средней общеобразовательной школы № 1(ул. Молодежная д.6). Дома № 1, 2, 3 ул. Мира, дома № ¼, 2, 4, 6а ул. Молодежная, дома № 86, 87, 88, 89, 91 ул. Московская г. Чехова.

Избирательный участок № 3255 Помещение средней общеобразовательной школы № 1(ул. Молодежная д.6). Дома № 3, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15 ул. Молодежная, дома № 2, 4, 5, 7/16 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Избирательный участок № 3256 Помещение средней общеобразовательной школы № 1(ул. Молодежная, д. 6). Дома № 9, 11/1, 11/2, 17, 19 ул. Молодежная; дома №№ 9, 10, 12, 13, 13а ул. Полиграфистов Чехова.

Избирательный участок № 3257 Помещение гимназии № 7(ул. Мира, д.9). Дома № 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13 ул. Мира г. Чехова.

Избирательный участок № 3258 Помещение гимназии № 7 (ул. Мира, д.9). Дом № 5 ул. Весенняя; дома № 15, 16, 17/6 ул. Мира; дома № 14, 15, 16, 17, 21, 22 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Избирательный участок № 3259 Помещение ДС «Олимпийский» (ул. Полиграфистов, строение 30). Дома № 2, 4, 9, 13, 15, 17, 19 ул. Весенняя г. Чехова.

Избирательный участок № 3260 Помещение ДС «Олимпийский» (ул. Полиграфистов, строение 30). Дома № 18, 20 ул. Весенняя; дома № 11а, 116, 11в, 18, 19, 20/1 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Избирательный участок № 3261 Помещение ДС «Олимпийский» (ул. Полиграфистов, строение 30). Дома №№ 27, 29 ул. Весенняя; дома №№ 23, 23/2, 25, 27 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Избирательный участок № 3262 Помещение ДС «Олимпийский» (ул. Полиграфистов, строение 30). Дома ул. Авдеева, ул. Березовая, ул. Воротынского, ул. Высокая, ул. Дубки, ул. Живописная, ул. Жигулевская, ул. Запрудная, ул. Крымская, ул. Лесная, ул. Малая Офицерская, ул. Офицерская, Офицерский поселок, ул. Платонова; дома № 29, 29/1, 29а ул. Полиграфистов; дома ул. Рябиновая, ул. Саймонова, ул. Серпуховская, Серпуховской переулок, ул. Симферопольская, ул. Степанидина, ул. Центральная, Центральный переулок, ул. Ягодкина г. Чехова.

Избирательный участок № 3263 Помещение Профессионального лицея № 56 (ул. Полиграфистов, д.11). Дома № 22, 22/2, 24, 26, 26а, 28, 30, 31, 32 ул. Весенняя; дома № 11/2 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Избирательный участок № 3264 Помещение Ледового хоккейного центра «Витязь» (ул. Московская, владение 104). Дома № 100, 101а, 1016, 106 ул. Московская г. Чехова.

Избирательный участок № 3265 Помещение Ледового хоккейного центра «Витязь» (ул. Московская, владение 104). Дома ул. Апрелевская, ул. Большая Каменная, ул. Восходная, ул. Закатная, ул. Летняя; дома № 90, 92, 93, 94/1, 95, 98, 108, 110 ул. Московская; дома ул. Овражная, ул. Ольховая, ул. Осенняя, ул. Открытая, ул. Охотная, ул. Светлая, ул. Энергетиков, ул. Энергетиков-2 г. Чехова.

Избирательный участок № 3266 Помещение основной общеобразовательной школы № 6 (ул. Гарнаева, д.7). Дома ул. Алексеева, ул. Венюковская, ул. Волкова, ул. Гарнаева, ул. Джона Рида, ул. Дорожная, ул. Ивана Болотникова, ул. Калинина, ул. Крупской, ул. Ленинская, ул. Проезжая, ул. Прудная, Садовый проезд, ул. Санаторная, ул. Советской Армии, ул. Сосновая, ул. Угловая, ул. Чапаева, ул. Шоссейная, ул. 8-е марта г. Чехова.

Избирательный участок № 3267 Помещение профессионального училища №32 (ул. Гагарина, д. 14). Дома № 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 ул. Комсомольская г. Чехов-4; дома С/Т «50 лет Октября», СНТ «Имени 40-й Годовщины Октября».

Избирательный участок № 3268 Помещение профессионального училища №32 (ул. Гагарина, д. 14). Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 12а, 126. 17, 17а, 176 ул. Комсомольская г. Чехов-4; зарегистрированных при воинской части.

Избирательный участок № 3269 Помещение средней общеобразовательной школы № 8 (ул. Гагарина, д.86а). Включить в состав участка дома № 72, 74, 76 ул. Гагарина; дома ул. Маркова г. Чехова.

Избирательный участок № 3270 Помещение средней общеобразовательной школы № 8 (ул. Гагарина, д.86а). Дома № 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 100а,

102, 102а, 1026 ул. Гагарина г. Чехова.

Избирательный участок № 3271 Помещение средней общеобразовательной школы № 8 (ул. Гагарина, д.86а). Дома № 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 104, 106 ул.

Гагарина г. Чехова.

Избирательный участок № 3272 Помещение средней общеобразовательной школы № 9 (ул. Гагарина, д. 34). Дома № 12, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49 ул. Гагарина; дома ул. Есенина, ул. Мичурина, ул. Полигонная, ул. Школьная г. Чехова.

Избирательный участок № 3273 Помещение средней общеобразовательной школы № 9 (ул. Гагарина, д. 34). Дома № 26, 326, 36, 40, 42, 44, 110, 112, 128 ул. Гагарина г. Чехова.

Избирательный участок № 3274 Помещение средней общеобразовательной школы № 9 (ул. Гагарина, д. 34). Дома № 108, 114, 116, 118, 118а ул. Гагарина г. Чехова.

Избирательный участок № 3275 Помещение средней общеобразовательной школы № 9 (ул. Гагарина, д. 34). Дома ул. Арматурная; дома № 19, 120, 122, 124, 126 ул. Гагарина; дома ул. Еловая, дома ул. Костомаровская, ул. Отрадная, ул. Радужная, ул. Раздольная, ул. Тихая, ул. Шараповская, ул. Ясная, ул. Жасминовая г. Чехова.

Избирательный участок № 3276 Помещение средней общеобразовательной школы микрорайона Губернский (ул.Уездная, строение 6). Дома № 1, 2, 3, 4, 5 ул. Уездная; дома ул. Репниковская г. Чехова.

Избирательный участок № 3277 Помещение средней общеобразовательной школы микрорайона Губернский (ул.Уездная, строение 6). Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13 ул. Земская г. Чехова.

Избирательный участок № 3278 Помещение средней общеобразовательной школы микрорайона Губернский (ул.Уездная, строение 6). Дома № 8, 10, 15, 17 ул. Земская г. Чехова.

Избирательный участок № 3279 Помещение средней общеобразовательной школы микрорайона Губернский (ул.Уездная, строение 6). Дома № 14, 21, 23 ул. Земская г. Чехова.

Избирательный участок № 3280 Помещение Столбовской средней школы (п. Столбовая, ул. Школьная, д.1). Дома деревень Панино, Сандарово, станции Сандарово; дома №№ 1, 5, 7, 9, 11 ул. Школьная поселка Столбовая; дом № 23 ул. Малая поселка Столбовая; дома частного сектора ул. Школьная, ул. Малая поселка Столбовая; дома ДНТ «Дубки» деревни Сандарово; дома ДНТ «Надежда», СНТ «Связист», СНТ «Электроник», СНТ «Темп», СНТ «Факел», СНТ «Виктория», НП «Сандарово» деревни Сандарово, СНТ «Русь», СНТ «Ясень», СНТ «Агат», СНТ «Солнечная поляна», ЖСПК «Панино», ЖСПК «Лесной», ДНП «Панино» деревни Панино.

Избирательный участок № 3281 Помещение Столбовской средней школы (п. Столбовая, ул. Школьная, д.1). Дома № 39, 55, 69, 89, 94, 105, 109, 110, 117 поселка Столбовая — 2; дома ул. Большая, ул. Вокзальная, ул. Заводская, ул. Красная, ул. Московская, ул. Новая, ул. Новосельская, ул. Подольская, ул. Транспортная, ул. Южная поселка Столбовая; приписанных к войсковой части.

Избирательный участок № 3282 Помещение Столбовской школы искусств (п. Столбовая, ул. Труда, д.1а). Дома №№ 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 57 ул. Труда поселка Столбовая; дома №№ 7, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 21 Б, 22, 23, 24 ул. Мира, СНТ «Мостовик» поселка Столбовая, дома СНТ «Динамо» поселка Столбовая.

Избирательный участок № 3283 Помещение Администрации Городского поселения Столбовая (п. Столбовая, ул. Парковая, д.2). Дома ул. Железнодорожная, ул. Запрудная, ул. Зеленая, ул. Кузнецкая, ул. Линейная, ул. Лесная, ул. Новая Дмитровка, ул. Октябрьская, ул. Парковая, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Серпуховская, ул. Чехова поселка Столбовая, дома 47, 95 поселка Столбовая; дома СНТ «Заря», СНТ «Дружба-2», СНТ «Дружба», СНТ «Дружба-1» поселка Столбовая.

Избирательный участок № 3284 Помещение ДК «Каскад» (п. Васькино, д. 4). Дома №№ 3, 5, 6, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 44 поселка Васькино; дома деревень Васькино, Курниково, Лешино, Оксино, Чудиново; дома села Новоселки, дома ДНТ «Дубки+», дома ДНТ «Сосновый аромат», дома СНТ «Дружба-2»; дома СНТ «Надежда — 3» деревни Чудиново; дома ДНТ «Земляничное», СНТ «Березка-6», СНТ «Северный», СНТ «Южный», СНТ «Южное» д. Курниково; дома ДНТ «Соколиная гора» в р-не деревни Оксино; дома СНТ «Лесовод», СНТ «Автомобилист-2», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Дружба», СНТ «Заря», СНТ «Звездочка», СНТ «Лесовод-2», СНТ «Магистраль», СНТ «Росинка», СНТ «Родник», СНТ «Регенератчик», СНТ «Трудовые резервы», СНТ «Эмитрон-2» в р-не деревни Чудиново; ДНТ «Соколики», СНТ «Сатурн», СНТ «Дорожник» в р-не деревни Лешино, СНТ «Березка» в р-не села Новоселки, СНТ «Акустик», СНТ «Железнодорожник-2», СНТ «Оксино», СНТ «Стройдеталь», СНТ «Инкасстрах» в р-не деревни Оксино.

Избирательный участок № 3285 Помещение ДК «Каскад» (п. Васькино, д. 4). Дома №№ 10, 11, 29, 30, 31, 32, 34 поселка Васькино; дома деревни Бершово; дома села Мелихово; СНТ «Боровик», СНТ «Люторка-95», СНТ «Сокольники», СНТ «Цветник» в р-не деревни Васькино.

Избирательный участок № 3286 Помещение ДК «Каскад» (п. Васькино, д. 4). Дома №№ 26, 29, 30, 33, 34, 40, общежитие, подстанция поселка Нерастанное; дома деревни Попово; дома поселка дома отдыха «Лопасня», п/л Звездочка; дома села Талеж, п/л Росинка; дома ДНТ «Исток» в р-не деревни Попово; дома ДНТ «Святые источники», СНТ «Талеж» в р-не деревни Попово.

Избирательный участок № 3287 Помещение ДК «Каскад» (п. Васькино, д. 4). Включить в состав участка дома №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32 поселка Нерастанное; дома деревни Завалипьево, СНТ «Антенна», СНТ «Экономика», ЖСК «Кристалл».

Избирательный участок № 3288 Помещение ДК «Меридиан» (с. Новый Быт, ул. Новая, д. 8а). Дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 27, 28, 29, 33, 41, 43 ул. Новая, ул. Лесная (Лесничество), ул. Богословская, ул. Монастырская, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Новобытовские сады, ул. Успенская села Новый Быт; дома деревень Баранцево, Легчищево, Мальцы; дома СНТ «Старый Спас» в р- не деревни Легчищево, СНТ «Русь», СНТ «Русь-2» в р-не деревни Баранцево, СНТ «Гимназия», СНТ «Минкас», СНТ «Поляны», СНТ «Раздолье», ДНТ «Соколиная гора» в р-не деревни Мальцы.

Избирательный участок № 3289 Помещение ДК «Меридиан» (с. Новый Быт, ул. Новая, д. 8а) Дома №№ 30, 31, 32, 37, 38 ул. Новая села Новый Быт; дома ул. НАТИ, Молодежного проезда; дома деревень Голыгино, Плешкино; дома ДНТ «Солнечное», СНТ «Березка», СНТ «Родник», СНТ «Нерастанное», СНТ «Сталь», СНТ «Шарапова охота», СНТ «Эра», СНТ «Южное», СНТ «Лесное», СНТ «Нерастанное-2» в р-не деревни Плешкино, СНТ «Комплект» в р-не деревни Голыгино, ЖСК «Кольцо» в р-не села Новый Быт.

Избирательный участок № 3290 Помещение ДК «Меридиан» (с. Новый Быт, ул. Новая, д. 8а). Дома №№ 34, 35, 36, 39, 40 ул. Новая села Новый Быт; дома ул. Школьная, ул. Зеленая; дома деревень Верхнее Пикалово, Дидяково, Еськино, Карьково, Красные Орлы, Нижнее Пикалово, Пешково, Пронино; СНТ «Дидяково», СНТ «Луч» в р-не деревни Пешково, дома СНТ «Мукомол», СНТ «Турботехника», ЖСК «Надежда» в р-не деревни Еськино; дома ДНТ «Орлиные холмы», СНТ «Березка», СНТ «Арт», СНТ «Квант», СНТ имени Гоголя, СНТ «Луч», СНТ «Луч-2», СНТ «Чайка», СНТ «Трест», СНТ «Шахтерский луч», СНТ «Янтарь», ЖСК «Авита» в р-не деревни Красные Орлы, СНТ «Лопасня», СНТ «Универсал» в р-не деревни Дидяково, СНТ «Орбита», СНТ «Орбита-2», СНТ «Пикалово», СНТ «Полигон», СНТ «Чеховское», СНТ «Шарапова Охота», СНТ «Эколог», СНТ «Экономика-2», СНТ «Росиночка», СНТ «Заря» в р-не деревни Верхнее Пикалово.

Избирательный участок № 3291 Помещение Крюковской средней общеобразовательной школы (д. Крюково, д. 17). Дома № 1, 2, 3, 4, 2а, 6а, 9а, 10а, 12а, 11а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 10, 20, 20А, 22, 54А, 63А, 65Б, 131/2, 187Б деревни Крюково; дома частного сектора деревни Крюково (правое и левое); дома ул. Вишневая, ул. Заводская, ул. Московская, ул. Заречная деревни Крюково.

Избирательный участок № 3292 Помещение Крюковской средней общеобразовательной школы (д. Крюково, д. 17). Дома №№ 5, 13, 14, 15, 16 деревни Крюково; дома ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Сельская, ул. Беседенская, ул. Вятская, ул.Илимская, ул.Луганская, ул.Угловая, ул.Родниковая, ул.Новая деревни Крюково; дома деревень Бавыкино, Перхурово; дома СНТ «Снежная долина» в р-не деревни Бавыкино, дома СНТ «Снежная долина -2» в р-не деревни Бавыкино, СНТ «Лопасня», СНТ «Сказка», СНТ «Роса», СНТ «Чеховское», СНТ «Солнечный» в р- не деревни Бавыкино, СНТ «Фиалка» в р-не деревни Перхурово.

Избирательный участок № 3293 Помещение Крюковской средней общеобразовательной школы (д. Крюково, д. 17). Дома №№ 6, 8, 9, 11, 12 деревни Крюково; дома ул. Садовая деревни Крюково; дома деревень Люторецкое, Кузьмино-Фильчаково, Солнышково; дома СНТ «Люторка», СНТ «Чеховское» деревни Кузьмино- Фильчаково; дома СНТ «Строитель» деревни Солнышково; дома СНТ «Химик» деревни Солнышково; дома СНТ «Медик», СНТ «Медик-2», СНТ «Клен», СНТ «Ветеран-3», СНТ «Сентябрь», СНТ «Солнечный», СНТ «Согласие», деревни Солнышково, СНТ «Вентилятор», СНТ «Вентилятор-2», СНТ «Луч» в р-не деревни Крюково, СНТ «Коммунальник», СНТ «Ветерок» в р-не деревни Люторецкое.

Избирательный участок № 3294 Помещение ДК «Фортуна», с.Талалихино. Дома села Талалихино.

Избирательный участок № 3295 Помещение Администрации сельского поселения Любучанское (с. Троицкое, д. 4/1) и помещение Троицкой средней общеобразовательной школы (с. Троицкое, д. 50). Дома № 10, 10а, 14, 15, 16, 43, 44, 47, 48 села Троицкое.

Избирательный участок № 3296 Помещение Администрации сельского поселения Любучанское (с. Троицкое, д. 4/1) и помещение Троицкой средней общеобразовательной школы (с. Троицкое, д. 50). Дома №№ 39, 40, 41, 42, 45, 46 села Троицкое; дома частного сектора ул. Новая, ул. Ясная села Троицкое; дома поселка Песоченка; обеспечиваемые ГСУСО МО «АЛИИ», дома деревень Антропово, Сидориха, Поспелиха, Леониха, обеспечиваемые Психиатрической больницей № 5., СНП «Фауна» деревни Антропово, СНТ «Кадр», СНТ «Флора» деревни Леониха, СНТ «Поляна» п. Песоченка, СНТ «Солнечное», СНТ «Сфера», СНТ «Ясное» деревни Сидориха, СНТ «Мичуринец-1», СНТ «Мичуринец-2», СНТ «Мичуринец-3» села Троицкое.

Избирательный участок № 3297 Помещение Администрации сельского поселения Любучанское (с. Троицкое, д. 4/1) и помещение Троицкой средней общеобразовательной школы (с. Троицкое, д. 50). Дома №№ 1, 2, 3, 6, 6а, 7, 17, 8, 12, 12а, 13, 13а, 27а, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 52, 53, 54, села Троицкое, финские дома, подстанция села Троицкое, дома частного сектора ул. Рабочий квартал, ул. Строителей, ул. Дачная села Троицкое; дома деревень Гавриково, СНТ «Витамин», СНП «Газета Труд», СНТ «Надежда», ДНТ «Пикник», СНТ «Пролетарец» села Троицкое.

Избирательный участок № 3298 Помещение Администрации сельского поселения Любучанское (п. Мещерское, д.15). Дома № 1, 1 ф, 2, 2ф, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 14а, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 44/2, 60 поселка Мещерское, Лесничество, дома частного сектора ул. Мирная, ул. Рабочая, ул. Покровское, ул. Тихая, ул.Федоровка поселка Мещерское; дома деревень Мещерское, Томарово, Дубинине, Ботвинино, Ивино, Прохорово, Прохорово-6, Зыкеево, СНТ «Отдых», СНТ «Полянка», СНТ «Природа», СНТ «Родник», СНТ «Теремок» деревни Зыкеево, СНТ «Дубрава», СНТ «Луч», СНТ «Мещерское», СНТ «Склон», ЖСК «Мещера» п. Мещерское, СНТ «Вишневый сад», ЖСК «Кедр», СНТ «Модуль», СНТ «Полёт-2», СНТ «Скобеево», ДНТ «Содружество», СНТ «Старт», ДНТ «Турар», СНТ «Фронтовик», СНТ «Централь» деревни Прохорово

Избирательный участок № 3299 Помещение Администрации сельского поселения Любучанское (п. Мещерское, д.15). Дома №№ дома №№ 1у, 6а, 12/1, 13, 14, 15, 26,

27, 34, 41, 43, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 66 поселка Мещерское; дома частного сектора ул. Дубравная, ул. Вишневая, ул. Садовая, с/х Ферма поселка Мещерское; обеспечиваемые МОПБ № 2 им. В.И. Яковенко; дома СНТ «Дубрава — 2»; дома СНТ «Садко», СНТ «Афганец», СНТ «Единство», СНТ «Лесные дали», СНТ «Столбищево»

Избирательный участок № 3300 Помещение Молодинской средней общеобразовательной школы (с. Молоди, ул. Магистральная д. 111). Дома села Молоди; дома частного сектора станции Детково; дома Радиостанции; дома деревень Змеевка; Дмитровка, Ивачково, Красные Холмы, Масловка, Углешня, Детково, дома ДНТ «Углешня-3», С/Т «Ивачково-4», С/Т Восход, СНТ «Полет-1», СНТ «Урожай»., СНТ «Автомобилист», СНТ «Дружба-2», СНТ «Землемер», СНТ «Искра», СНТ «Лесная поляна», СНТ «Магистраль», СНТ «Металлист-1», СНТ «Металлист-2», СНТ «Полет-3», СНТ «Союз», деревни Детково, СНТ «Берёзка» ТПО 21 отд. 1, СНТ «Дружба-2», СНТ «Мечта» деревни Дмитровка, СНТ «Лесник», СНТ «Приволье», СНТ «Родничок», СНТ «Родничок-2» деревни Змеевка, СНТ «Мечта» деревни Ивачково, СНТ «Лотос» деревни Красные Холмы, СНТ «Берёзки», СНТ «Василёк», СНТ «Дубрава», ТСН «ВИМС-2-Молоди», СНТ Молоди —           «ВИМС-2», СНТ «Мол одинокий», СНТ «Молодинский-2», СНТ «Ромашка», СНТ «Солнечная поляна», Региональная общественная организация землепользователей -РООЗ «Солнышко», СНТ «Яхта» с. Молоди, СНТ «Полянка», СНТ «Радуга», СНТ «Усадьба» СНТ «Электромашина-2» деревни Углешня.

Избирательный участок № 3301 Помещение Администрации сельского поселения Любучанское (п. Любучаны, ул. Спортивная, Д.17А) и помещение Любучанской средней общеобразовательной школы (п. Любучаны, ул. Заводская, д. 17). Дома № 6, 8, 8Б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16А, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ул. Спортивная поселка Любучаны; дома № 18, 19 ул. Заводская поселка Любучаны; дома частного сектора ул. Зеленая, ул. Полевая, ул. Лесная, ул. Октябрьская поселка Любучаны.

Избирательный участок № 3302 Помещение Администрации сельского поселения Любучанское (п. Любучаны, ул. Спортивная, Д.17А) и помещение Любучанской средней общеобразовательной школы (п. Любучаны, ул. Заводская, д. 17). Включить в состав участка дома дома №№ 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14,19/1, 22, 24, 28 ул. Заводская поселка Любучаны; дом № 51/1, 69, 126 поселка Любучаны; дома частного сектора ул. Совхозная поселка Любучаны; дома деревни Любучаны, Никоново, ЖСК «Боровик» деревни Шарапово.

Избирательный участок № 3303 Помещение Администрации сельского поселения Любучанское (п. Любучаны, ул. Спортивная, Д.17А) и помещение Любучанской средней общеобразовательной школы (п. Любучаны, ул. Заводская, д. 17). Дома ул. Парковая поселка Любучаны; дома № 1, 7 ул. Спортивная поселка Любучаны; дома №№ 1, 3, 13 ул. Заводская поселка Любучаны; дома частного сектора ул. Новая поселка Любучаны; дома поселка Березки; дома частного сектора деревень Алачково, Шарапово, СНТ «Ветеран-4», СНТ «Восход», СНТ «Вымпел», СНТ «Высотник», СНТ «Заря», СНТ «Ивушка», СНТ «Лужки», СНТ «Московский ветеран», СО «Ветераны Столицы», СНТ «Уют» деревни Алачково.

Избирательный участок № 3304 Помещение Дома офицеров «Октябрь». Дома № 8, 10, 12, 14, 16 ул. Спортивная г. Чехов-2.

Избирательный участок № 3305 Помещение Дома офицеров «Октябрь». Дома № 1,3,7 ул. Западная г. Чехов-2.

Избирательный участок № 3306 Помещение Дома офицеров «Октябрь». Дома № 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34 ул. Южная; дома №№ 5, 9 ул. Спортивная г. Чехов-2.

Избирательный участок № 3307 Помещение Дома офицеров «Октябрь». Дома №№ 36, 38 ул. Южная; дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21 ул. Спортивная; зарегистрированных при войсковых частях г. Чехов-2.

Избирательный участок № 3308 Помещение Дома офицеров «Октябрь». Дома № 12, 14, 16, 18 ул. Южная; дома №№ 28, 35, 36, 41, 46 ул. Северная; дом № 37 ул. Пионерская; дома №№ 38, 39, 40 ул. Октябрьская г. Чехов-2.

Избирательный участок № 3309 Помещение Дома офицеров «Октябрь». Дома № 8, 10в, 20, 23, 25 ул. Южная г. Чехов-2.

Избирательный участок № 3310 Помещение Дома офицеров «Октябрь». Дома № 10, 32, 33, 34 ул. Лесная; дом № 31 ул. Северная г. Чехов-2.

Избирательный участок № 3311 Помещение СДК «Заря», д. Чепелево (ул. Вокзальная, д.14). Дома деревень Аксенчиково, Большое Петровское, Городище, Коровино, Сергеево, Чепелево, Малое Петровское, Покров, Прудки, Репниково, Большое Петровское, Венюково, Костомарове, Скурыгино, Слепушкино, Якшино, Ходаево; дома села Ивановское; ЖК Морозовка; СНТ «Аксенчиково», СНТ «Ветеран В.С.», СНТ «Ива», ЖСПК «Айхал-1» деревни Аксенчиково; дома СНТ «Березка», СНТ «Дружба» деревни Городище, дома СНТ «Мелиоратор» деревни Ивановское; дома СНТ «Березка», СНТ «Лопасня» деревни Коровино; дома ДНТ «Чеховские дачи», СНТ «Русские дали», СНТ «Им. 50-летия Великого Октября», СНТ «Ходаево», «СНТ «Скурыгино», СНТ «Стимул», СНТ «Тихая Поляна», СНТ «Таврия», СНТ «Поляна», СНТ «Подмосковье», СНТ «Спорт» деревни Скурыгино; дома СНТ «Слепушкино-1», СНТ «Старт», СНТ «Слепушкино», СНТ «Земля», СНТ «Вертикаль» СНТ «Янтарь», СНТ «Колос» деревни Слепушкино, дома ДНП «Прудки» деревни Прудки; дома ДНП «Покров», ДНП «Чеховское подворье деревни Покров; дома ДНТ «Большое Петровское», СНТ «Виктория», СНП «Чернобылец», СНТ «Виладж», ДНТ «Лесные озера» деревни Большое Петровское; дома ДНП «Клейменово прилесье», ДНТ «Колибри», СНТ «Сергеево» деревни Сергеево, дома ТСЖ «Селена», СНТ «Березка-ЧЗЭМ», СНТ «Химик-2», СНТ «Водолей», СНТ «Водолей-2», СНТ «Машиностроитель», СНТ «Орион», СНТ «Спутник», ЖСПК «Перпектива» деревни Репниково; дома СНТ «Заречье», СНТ «Автомобилист-2» деревни Малое Петровское; дома СНТ «Мичуринец», ДНП «Ваулово-Газ», ДНП «Заря», ДНП «Сосенки», ДНП «Поповка-2», СНТ «Родник», ДНТ «Сенино», ДНТ «Оксино», СНТ «Союз», СНТ «Труд», СНТ «Спутник», СНТ «Медик», СНТ «Лесная цесарка», СНТ «Им. А.П. Чехова», СНТ «Им. Крупской», СНТ «Якорь», СНТ «Сокольники», СНТ «Дружба завода Серп и Молот», СНТ «Садовод», СНТ «Учитель», СНТ «Красный строитель», СНТ «Дружба», СНТ «Союз 4» деревни Чепелево, СНТ «Венюково», СНТ «Садки», СНТ «Профтехобразование», ДНП «Спутник» деревни Венюково.

Избирательный участок № 654 Помещение СДК «Русь» (д. Манушкино, д. 28). Дома деревень Вол особо, Глуховка, Гришенки (в т.ч. Русское поле), Нащекино, Поповка, Сафоново, Сенино; дома СНТ «Чайка», ДНТ «Матвеевка», ДНП «Березово», СНТ «Патриот», СНТ «Дубки», СНТ «Янтарь» деревни Волосово; дома СНТ «Лунный», СНТ «Полет» деревни Глуховка; дома СНТ «Садки», СНТ «Грушенька» СНТ «Русское поле», дома ЖСПК «Русское поле», деревни Гришенки; дома СНТ «Исток», СНТ «Совин», СНТ «Проектант», ДНП «Апрель», СНТ «Сафоново» деревни Сафоново; дома СНТ «Арбат» театра им. Вахтангова, СНТ «Березки», СНТ «Лесогорье», СНТ «Милягино», СНТ «Русь», ЖСК «Металлург» деревни Сенино, дома ЖСК «Южный», ЖСПК «Мечта», ДНП «Финская деревня» деревни Поповка.

Избирательный участок № 3312 Помещение СДК «Русь» (д. Манушкино, д. 28). Дома деревень Манушкино, Кулаково; дома поселка Луч; НП «Угодья у леса», СНТ «Долгий луг», СНТ «Кулаково», НП «Дубрава у озера» деревни Кулаково; дома СНТ «Энергетик», СНТ «Луч», СНТ «Радуга», СНТ «Отис», СНТ «Клен», СНТ «Диалог», СНТ «Марс», СНТ «Калинка», СНТ «Яблонька», СНТ «Родник», СНТ «Сентябрь» поселка Луч; дома СНТ «Ручеёк СЛ», СНТ «Манушкино», СНТ «Геодезия», СНТ «Южные озера» деревни Манушкино.

Избирательный участок № 3313 Помещение СДК «Мечта» (с. Дубна, д. 30). Дома села Дубна, дома деревень Березенки, Булгаково, Булычеве, Бутырки, Васино, Горелово, Дубровка, Ермолове, Жальское, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Кудаево, Лопино, Мерлеево, Муковнино, Петропавловка, Пешково, Радутино, Сохинки, Спас-Темня, Филипповское; дома СНТ «Полиграфист» деревни Булычево; СНТ «Надежда», ЖСПК «Нара» деревни Бутырки; СНТ «Родничок» деревни Васино; дома СНТ «Росинка», СНТ «Юг», СНТ «Исток», СНТ «Лопасня+» деревни Жальское; ДНТ «Сосновый берег», СНТ «Нара» деревни Кудаево; дома СНТ «Ромашкино», СНТ «Березка» села Дубна; дома СНТ «Ветеран» деревни Муковнино, СНТ «Автомобилист» деревни Петропавловка; дома СНТ «Луч», СНТ «Эхо», СНТ «Чеховское» деревни Пешково; дома СНТ «Лада», СНТ «Рассвет», СНТ «Ветеран-2» деревни Спас-Темня, дома СНТ «Дубна», ДНТ «Белое озеро» деревни Филипповское.

Избирательный участок № 3314 Помещение Стремиловской основной общеобразовательной школы (с. Стремилово, ул. Платонова, д. 42). Дома деревень Бегичево, Высокого, Леоново, Першино, Растовка, Хоросино, Чубарово; дома села Стремилово; дома СНТ «Южное» деревни Бегичево, дома СНТ «Олеся», СНТ «Ромашка», СНТ «Нива» деревни Высоково, дома СНТ «Алеко-2», СНТ «Стремиловское» деревни Леоново, дома СНТ «Лесная поляна», СНТ «Озон», СНТ «Растовка», ДНТ «Лесные поляны» деревни Растовка; дома ДНТ «Васькино-2», ДНТ «Баранцево», ДНТ «Сохинки», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Лесная поляна-2» села Стремилово; дома СНТ «Муравей» деревни Хоросино; дома ДНТ «Чубарово» деревни Чубарово.

Избирательный участок № 3315 Помещение Шараповской средней общеобразовательной школы (с. Шарапово, ул. Колхозная, д. 3). Дома села Шарапово, п/ст. Бугры; дома поселка Алферово, дома деревень Алексеевка, Алферово, Богдановка, Ваулово, Гришино, Дулово, Ефимовка, Захарково, Игумново, Ишино, Климовка, Масново-Жуково, Новгородово, Плужково, Солодовка, Тюфанка, Хлевино, Беляево; дома СНТ «Волынская-1», СНТ «Калинка», ЖСГЖ «Жуковский» деревни Алексеевка, дома СНТ «Стимул» деревни Алферово, дома ДНТ « «Берёзовка», СНТ «Беляево» АПК «Москва», СНТ «Беляево» в/ч 01181, ДНТ «Ясень» СНТ «Надежда» деревни Беляево; дома СНТ «Простоквашино», СНТ «Флора», СНТ «Богдановка» деревни Богдановка, дома СНТ «Сабурово», СНТ «Южное» деревни Гришино, дома СНТ «Поляна» деревни Захарково, дома СНТ «Ишино-3», СНТ «Прогресс», СНТ «Горизонт», СНТ «Южное МВЭС», СНТ «Полюшко». СНТ «Вега», СНТ «Осина», СНТ «Лотос», СНГ «Динамовец», СНТ «Историк», СНТ «Созидатель», СНТ «Южное-МОАТО», ЖСК «Техпросистем» деревни Ишино, дома СНТ «Изумруд ПСО № 14», СНТ «Изумруд-2», СНТ «Дачное», СНТ «Лесное», СНТ «Ваулово», СНТ «Наука-4» СНТ «Дубрава», СНТ «Сигнал», СНТ «Эстэл», «Изумруд ВНИИ», ЖСК «Никажель», СНТ «Полянка», СНТ «Никажель» деревни Ваулово; дома ДНТ «Васильково» деревни Масново — Жуково; СНТ «Старт», СНТ «Плужково», СНТ «Флора», СНТ «Связист», СНТ «Флора-2», СНТ «Родничок», СНТ «Заречье», СНТ «Петегорье», СНТ «Нива», СНТ «Плужково-2», СНТ «Рябина», СНТ «Астра», СНТ «Дубрава» деревни Плужково; дома СНТ «Лесная Поляна» деревни Солодовка, дома СНТ «Сосновка», СНТ «Энергия-2000», СНТ «Проект», СНТ «Осинка» деревни Тюфанка, дома СНТ «Лужники», СНТ «Экостимул», СНТ «Хлевинский», СНТ «Старицкое», ЖСК «Афганец» деревни Хлевино, дома ДНП «Янтарный берег», ДНП «Бегичево», ДНП «Финская деревня», ДНП «Березовый хуторок», ДНП «Лилия», ДНП «Чеховское подворье», ДНП «Хуторок-8», ДНП «Костомарове поле», ДНП «Панино», ДНП «Сергеево», ДНП «Покров», ДНП «Алексеевская горка», ДНП «Покров двор», ДНП «Ваулова горка», ДНП «Ваулово», ДНТ «Васькино», СНТ «Снежная долина», ДНП «Южный причал», СНТ «Южные озера- 2», ДНП «Чеховское подворье-2», ДНП «Лесная поляна», ДНП «Шарапово», СНТ «Селена» села Шарапово.

Избирательный участок № 3316 Помещение средней общеобразовательной школы г. Чехов-3 (ул. Центральная). Дома №№ 1-9 ул. Центральная г. Чехов-3; общежитие №№ 1,2г. Чехов-3; зарегистрированных при воинской части.

Избирательный участок № 3317 Помещение средней общеобразовательной школы г. Чехов-3 (ул. Центральная). Дома №№ 10-19 ул. Центральная г. Чехов-3; зарегистрированных при воинской части.

Избирательный участок № 3318 Помещение средней общеобразовательной школы г. Чехов-8, д.8. Дома г. Чехов-8.

Избирательный участок № 3319 Помещение средней общеобразовательной школы г. Чехов-7, ул. Победы. Дома № 10-17 ул. Победы г. Чехов-7.

Избирательный участок № 3320 Помещение средней общеобразовательной школы г. Чехов-7, ул. Победы. Включить в состав участка дома №№ 1-9 ул. Победы г. Чехов-7; дом № 18 (общежитие) ул. Победы г. Чехов-7; военнослужащих по призыву.

Тэги