Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Чехов

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Уважаемые собственники помещений МКД!

1 июня 2017 Просмотров: 41

Согласно ч.5 ст. 13 ФЗ от 23.11.2009г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» собственники помещений в МКД должны установить счетчики учета потребляемых энергоресурсов.

А также, необходимо на общих собраниях собственников помещений МКД принять решение об установке обще-домовых приборов учета, потребляемых энергоресурсов.

Тэги