Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Чеховский
муниципальный район Московской области

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

Общественная палата городского округа Чехов

 

Заболотнева Ирина Анатольевна

Председатель Общественной палаты

 

 Заместители председателя

Овсянникова Галина Васильевна 

Петухова Тамара Ивановна

Гусев Евгений Михайлович

 

Контакты

142300, Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13 б.

Тел./факс: +7 (496) 726-88-89

E-mail: op.chehov@gmail.com

Прием граждан: Среда с 15-00 до 18-00

 

http://opchehov.ru

http://opmo.mosreg.ru

 

 

Составы Комиссий Общественной Палаты г.о. Чехов:

 

  1. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, образованию, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, местному самоуправлению и работе с территориями:
  • Козырева Галина Андреевна –  Председатель
  • Игнатьева Софья Александровна
  • Климанцева Олеся Владимировна –  Заместитель
  • Никадорова Елена Анатольевна
  • Юрина Нина Федоровна
  • Рогозина Ольга Николаевна

Куратор: Овсянникова Галина Васильевна

  1. Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов:
  • Дудин Александр Анатольевич – Председатель
  • Алипов Валерий Васильевич
  • Аристов Юрий Юрьевич –  Заместитель
  • Садыкова Наталья Васильевна
  • Князева Майя Будуевна
  • Юдаев Рустам Евгеньевич

Куратор: Петухова Тамара Ивановна

  1. Комиссия по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью:
  • Носкова Ольга Сергеевна –  Председатель
  • Демина Ада Александровна
  • Польшаков Валентин Евгеньевич
  • Романова Галина Сергеевна –  Заместитель
  • Колесникова Анна Евгеньевна
  • Кривцов Максим Андреевич

Куратор: Гусев Евгений Михайлович

  1. Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, торговле, предпринимательству и инвестициям:
  • Кокорин Алексей Юрьевич –  Председатель
  • Андреев Александр Евгеньевич
  • Балакшин Егор Сергеевич –  Заместитель
  • Пышечкин Николай Петрович
  • Шемшура Наталья Степановна
  • Матросова Анастасия Олеговна

Куратор: Петухова Тамара Ивановна

  1. Комиссия по дорожному хозяйству, транспорту, экологии и природопользованию (сохранению лесов):
  • Кондрашов Алексей Евгеньевич –  Председатель
  • Коваленко Владимир Федорович
  • Коняева Нина Сергеевна
  • Муталимов Муталим Ровшанович –  Заместитель
  • Чижикова Нина Васильевна

Куратор: Петухова Тамара Ивановна

  1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством управляющих компаний, архитектуре, благоустройству территорий:
  • Савин Максим Анатольевич – Председатель
  • Амоков Владимир Владимирович
  • Бабаева Галина Васильевна –  Заместитель
  • Голубев Максим Юрьевич
  • Грязнова Ольга Романовна
  • Холиуллин Игорь Николаевич

Куратор: Овсянникова Галина Васильевна

  1. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции:
  • Короткова Светлана Васильевна –  Председатель
  • Емельянов Роман Владимирович –  Заместитель
  • Грачев Станислав Александрович
  • Макницкене Галина Фаттовна
  • Колесников Игорь Юрьевич

Куратор: Овсянникова Галина Васильевна

 

Состав Общественной Палаты г.о. Чехов:

  1. Акопян Кристина Робертовна
  2. Алипов Валерий Васильевич
  3. Амоков Владимир Владимирович
  4. Андреев Александр Евгеньевич
  5. Аристов Юрий Юрьевич
  6. Бабаева Галина Васильевна
  7. Балакшин Егор Сергеевич
  8. Голубев Максим Юрьевич
  9. Грачев Станислав Александрович
  10. Грязнова Ольга Романовна
  11. Гусев Евгений Михайлович
  12. Демина Ада Александровна
  13. Дудин Александр Анатольевич
  14. Емельянов Роман Владимирович
  15. Заболотнева Ирина Анатольевна
  16. Игнатьева Софья Александровна
  17. Климанцева Олеся Владимировна
  18. Князева Майя Будуевна
  19. Коваленко Владимир Федорович
  20. Козырева Галина Андреевна
  21. Кокорин Алексей Юрьевич
  22. Колесников Игорь Юрьевич
  23. Колесникова Анна Евгеньевна
  24. Кондрашов Алексей Евгеньевич
  25. Коняева Нина Сергеевна
  26. Короткова Светлана Васильевна
  27. Кривцов Максим Андреевич
  28. Макницкене Галина Фаттовна
  29. Матросова Анастасия Олеговна
  30. Муталимов Муталим Ровшанович
  31. Никадорова Елена Анатольевна
  32. Носкова Ольга Сергеевна
  33. Овсянникова Галина Васильевна
  34. Петухова Тамара Ивановна
  35. Польшаков Валентин Евгеньевич
  36. Пышечкин Николай Петрович
  37. Рогозина Ольга Николаевна
  38. Романова Галина Сергеевна
  39. Савин Максим Анатольевич
  40. Садыкова Наталья Васильевна
  41. Холиуллин Игорь Николаевич
  42. Чижикова Нина Васильевна
  43. Шемшура Наталья Степановна
  44. Юдаев Рустам Евгеньевич
  45. Юрина Нина Федоровна
 

Прикрепленные документы:

Форма № 1

PDF 63 KБ Дата публикации: 27.02.2017

Форма № 2

PDF 116 KБ Дата публикации: 27.02.2017

Форма № 3

PDF 154 KБ Дата публикации: 27.02.2017

Форма № 4

PDF 111 KБ Дата публикации: 27.02.2017

Форма № 5

PDF 64 KБ Дата публикации: 27.02.2017

Форма № 1б

PDF 63 KБ Дата публикации: 27.02.2017