Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Чеховский
муниципальный район Московской области

+7 (496) 726-89-96

142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

В Чехове прошли соревнования по плаванию в рамках Президентских спортивных игр.

20 марта 2017 Просмотров: 139

В минувшее воскресенье в бассейне Дворца спорта «Олимпийский» проведены соревнования по плаванию среди юношей и девушек общеобразовательных организаций Чеховского района. О них рассказала заместитель директора детско-юношеской спортшколы управления образования Нина Чуева, добавив, что в соревнованиях приняли участие более 130 учащихся из 11 школ. Все юные пловцы прошли медицинский осмотр, каждый участник имел персональный допуск врача.

Ребятам предстояло преодолеть дистанцию 25 метров вольным стилем.

Так, первыми стартовали юноши и девушки 2000-2001 годов рождения, вторыми принимали старт малыши 2004-2005 годов рождения, третьими – ребята и девочки 2002-2003 годов рождения.

Итоги соревнований:

Юноши 2000-2001 гг.р.:

1-е место – Александр Батманов, школа № 8;

2-е место – Григорий Канцев, гимназия № 2;

3-е место – Андрей Верхотуров, школа № 1.

Девушки 2000-2001 гг.р.:

1-е место – Валерия Холод, Любучанская школа;

2-е место – Елизавета Галочкина, гимназия № 2;

3-е место – Юлия Бородуля, школа № 9.

Юноши 2002-2003 гг.р.:

1-е место – Кирилл Калинин, Крюковская школа;

2-е место – Давид Ломакин, гимназия № 2;

3-е место – Александр Ширшаев, Крюковская школа.

Девушки 2002-2003 гг.р.:

1-е место – Полина Литвишко, гимназия № 2;

2-е место – Василиса Древаль, гимназия № 2;

3-е место – Анастасия Романчук, гимназия № 2.

Мальчики 2004-2005гг.р.:

1-е место – Фёдор Оверко, гимназия № 2;

2-е место – Тимофей Васильев, школа № 9;

3-е место – Григорий Шабалов, школа № 1.

Девочки 2002-2003 гг.р.:

1-е место – Анастасия Пушкова, гимназия № 2;

2-е место – Дарья Фомина, школа № 1;

3-е место – Арина Савина, школа № 6.

Результаты смешанной эстафеты:

1-е место – команда гимназии № 2;

2-е место – команда школа № 1;

3-е место – школа № 9.

Победители и призеры соревнований по плаванию награждены грамотами и медалями.

 

Тэги